Совместим приятное с полезным

SAVAJ

У меня предложение - давайте соберуться все заинтиресованные люди с резинострелами разными - купим в складчину целую свинью - мертвую - отстрелям из всего что есть - произвидем вскрытие - заодно ножиками похвастаемся - опищем повреждения - нафоткаем - потом из нее шашлычок с пивком и водочкой - а на ветке подробно отчитаемся.

D&M

Свинтуса надо брать исключительно живого.

Если жалко свинтуса то готов предоставить пару бродячих, больных бешенством, собак.
Но есть их не рекомендую - жесткие 😊

.

Кроличка

Вот кровожадный народ...
Делать вам больше нечего по животине стрелять.
В начале по хрюшкам-собачкам, а там и до людей недалеко?
Интересно, через сколько постов возникнет предложение БОМЖа какого нибудь мочкануть?
Добрее нужно быть граждане, добрее 😊

------------------
А что на самом деле подумал Кролик никто не узнал. Потому что он был очень воспитаный(с)

amur

За что хрюшек и пёсиков-то???
Жестоко это и плохо.

Давайте лучше парочку-другую живых гопников. А там уж и отстрел, и вскрытие и описание 😊
😀

finder00

Какой-то ебанутый топик получился.
Модераторы - снесите его нафиг!

RD-5

Надо проффесионала, паталогоанатома, ведь замочить то замочим но научной ценности это иметь не будет. Не сможем грамотно вскрыть, описать повреждения, последствия, даже причину смерти правильно не определим. Будет обычное публичное убийство.

D&M

А на всрытие можно и сотрудников милиции пригласить :-)
Они и протокол сами напишут и на вскрытие направят :-)

zukhra

Предлагаю! Пригласить представителей "Umarex" и "ИМЗ", чтобы они провели испытания друг на друге своих девайсов, на предмет их относительной эффективности.

P.S. И что-то в глубине души мне подсказывает, что представитель "ИМЗ", пусть он будет даже с 10-и зарядным образцом, будет в полном де...ме.

С уважением
Zukhra

ВВВ

В прошедшее воскресенье в программе "Кореспондетский час" радио "Свобода" обсуждалась тема "свободной" продажи оружия населению. Выступал председатель комитета Госдумы по безопасности господин Крашенинников (бывший министр юстиции). Он естественно против "свободной" продажи оружия населению. О том, что свободной продажи нет, а есть лицензионная он деликатно умолчал :-) или по умолчанию признал её не эффективной. А вот в числе аргументов "против" он привел следующий: "...Знаете ли Вы, сколько в наших тюрьмах сидит людей за бытовые преступления, сколько истязают своих жен и сожительниц, если бы у нас была свободная продажа оружия, то все эти истязуемые были бы трупами..." О том, что для бытового преступления вполне достаточно кухонного ножа, а гладкоствольное оружие, хранящееся в сейфах тоже может сослужить в этом смысле недобрую службу он видимо не знает. Ясное дело - министр юстиции... Но в этой системе координат (господина Крашенинникова) оружие самообороны - это как раз то, что нужно для истязания. А что? Привязал животину или "индивидуя" и расстреливай резиновыми пульками: и больно и несмертельно... Но почитает этот топик господин Крашенинников и поймёт, кокого "маху они дали", разрешив травматическое оружие...

Roland73

Для истязяния лучше всего подходят паяльники и утюги.
Даёшь сертификацию Минздравом паяльников!!!
Утюги - только по лицензии!!!
Резюме: Крашенинникофф-мудак.

Official

Резюме: Крашенинникофф-мудак.[/B][/QUOTE]

НЕТ, НЕ СОГЛАСЕН - ... СВОЛОЧ

Eros

При вскрытии могу посодействовать..... 😀

Drt

zukhra
Предлагаю! Пригласить представителей "Umarex" и "ИМЗ", чтобы они провели испытания друг на друге своих девайсов, на предмет их относительной эффективности.

P.S. И что-то в глубине души мне подсказывает, что представитель "ИМЗ", пусть он будет даже с 10-и зарядным образцом, будет в полном де...ме.

С уважением
Zukhra


Еще надо пригласить представителей S&W с образцами продукции для второго тура, и желательно лично А.Т.Калашникова - чтоб подвести так сказать окончательный итог прениям.