оса

Gerbert

Малыш случайно выстрелил в себя из отцовского пистолета



Трагический случай произошел в субботу вечером на Мичуринском проспекте с трехлетним малышом по халатности родителей. Играя с отцовским пистолетом, который тот непредусмотрительно оставил на видном месте, мальчик выстрелил себе в голову.
Как удалось выяснить 'МК', молодые родители маленького Леши, оставив сына играть в комнате, отправились на кухню. Перед этим 23-летний отец доставал из шкафа свой пистолет марки 'Оса', который он недавно приобрел в целях самообороны, причем оформил разрешение на оружие. Вдоволь налюбовавшись оружием, папа, однако, забыл его на одной из полок стенки. Заскучав, мальчик обратил внимание на необычную игрушку и стал с любопытством вертеть пистолет в руках. В определенный момент ребенок нажал на курок. Прибежавшие на звук выстрела родители застали свое чадо на полу в крови. Резиновая пуля причинила мальчику серьезные увечья и застряла в переносице. 'Скорая' доставила мальчика в детскую Морозовскую больницу с диагнозом: тяжелая черепно-мозговая травма, огнестрельное ранение. Несмотря на это, врачам в ходе операции все же удалось спасти жизнь ребенку. Сейчас в тяжелом состоянии он находится в нейрореанимации

911

Папаша просто МУДАК и КОЗЁЛ!!!! 😠

[edited by 911]

Foxtrot

911
Папаша просто МУДАК и ГОНДОН !!!! (извините за грубость!)

Это понятно, только ругательства исправь, облегчи работу ведущим раздела.

Yara

Дурак - отец сам себя уже наказал.
И ни одно другое наказание с этим не сравнится.
Ребенка жаль.

В очередной раз напоминание всем нам.

major

Да уж!

Gorden

Етить твою....
вот те и "культура оружия"
я хоть и полный ламер в оружии, но свой газюк фигли кому просто так дам подержать, тем более оставлять в доступном для детей месте.

Ну что за рас3,14здйяство! 😞 😞 😞

------------------
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом.

allenoid

Да ситуация очень печальная. Но я (к велиому сожалению, но в виду .. не которых обстоятельств оружие не могу далеко убирать и прятать в сейф оружие {хотя какое уж оса оружие...}тем более...по 6 раз в день) был в похожей ситуации, храня осу в углу полки...однажды малой братец зашел в комнату (ему 10 лет)... минут чераз 10 слышу выстрел...хорошо хоть не в себя стрелял а стеклопакет разбил (причем самое странное что рикошетом от стены...правда только одно стекло)....по его словам только легонечко нажал...(и я удивляюь вроде у 3х летнего ребенка тоже не так много сил - че не сделать предохранитель на осе...или в 4-1 уже сделан вроде)

Хотя действительно от разгильдяйства это не спасет.
С ОРУЖИЕМ НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ!!!!БЛИН!!!ОСОБЕННО ЕСЛИ ДЕТИ ХОТЬ ИНОГДА ПОЯВЛЯЮТЬСЯ В ВАШЕМ ДОМЕ!!!!

Casatic

Единственный предохранитель на оружии, который действительно может защитить от несанкционированного выстрела - это голова его владельца.
Мне кажется, что винить в такой ситуации стоит не производителей "Осы", а себя самого. А еще лучше - пойти в ближайшую церковь и поставить свечку.

vda

а у нас в деревне дядька спички оставил в сенном сарае. Евойный пацан 7 лет выбежать из сарая успел, но сарайка сгорела к едреням. Правда сено и спички в совхозе не запретили.

Walkman

Я когда ОСУ купил, своему пацану (10 лет) сразу дал стрельнуть. С тех пор интереса не проявляет. Даже когда зову с собой пострелять. Его больше подаренная ему ИЖ-60 вдохновляет.

Ripper

Никогда в Росси не буден жизни по правилам, пока не научимся их соблюдать, тупо (отнюдь не оскорбительно говорю), как в Европе, пока на пустынном перекрестке не будем стоять и ждать зеленого света светофора...