Оффтоп частичный, поделитесь опытом.

Desert Eagle

Нужна подсказка по этому вопросу: http://guns.allzip.org/topic/124/529063.html
Помогите, не откажите, если знаете!

Crew

Может всё-таки обратно на такси?

Desert Eagle

Можно, но накладно. Да и проблема на удивление ладно решилась. На входе всю "запрещёнку" вохр сложил в тумбочку, взамен выдал номерок. На выходе спокойно всё вернули. Пример прогрессивного подхода!

DENI

Блин, сколько административок и уголовок уплыло...

Desert Eagle

:) ...и каждый день, наверное, уплывает! Я решил перестраховаться, и бесствол брать не стал, тем более что нарисовалась возможность переночевать поближе. Однако баллон ОП они у меня и забрали - я его на стол перед рамой выложил с мобильниками и прочим железом. Причём у девушки в сумке, из маааленького бокового кармана чуть ли не выпрыгивал и нагло сверкал красной головкой и соплом такой же баллон. Не заметили. Понял. Учту.

Адоникам

А замаскировать его нельзя под пздидорант?

Desert Eagle

Круто!! Дезодорант "Оружие Пролетариата"!! Можно, но смысла мало. Проще на теле спрятать, у меня и у девушки самые маленькие баллоны из модельного ряда ОП. Когда за спиной много народа тщательно досматривать "так что же всё-таки пищит?!" вряд ли станут.

Combatant

В женскую сумку суньте ближе ко дну. Не найдут - даже не будут пытаться.

Desert Eagle

В кинотеатрах так и делаю: в "маленькой дамской" никто копаться не рискует (вероятно, из боязни утонуть на хрен 😊). Думал, что хоть в таком приличном месте удастся обойтись без подобных хитростей. Хорошо, что администрация озаботилась этим моментом, хотя и не в полной мере (понимаю чувства DЕNI).

redic

Desert Eagle
всю "запрещёнку" вохр сложил в тумбочку
А газовые пистолеты и револьверы там были?

Desert Eagle

Видел, что было много чего, видел, что мой номерок был 28, а вот содержимое тумбочки углядеть не успел, каюсь! Так же, следует уточнить, что вохр был женского роду-племени, и там, где была дверца тумбочки были ещё и ея ноги! Посему, долго и пристально пялиться туда счёл непотребным - я ж с дамой явился!

DENI

СССР считался самой читающей страной. Сейчас это уже не так. Читайте воспоминания разведчиков и контразведчиков, ветеранов угрозыска и т.д. Фотографии в тех книжках хорошие бывают. ОЧЕНЬ много способов незаметно пронести оружие в подобные заведения.

Desert Eagle

Благодарю за идею! Учту.