Резинострельный Кольт 1911

Павел С

А на базе Кольт 1911 никто резинострел делать не хочет, жаль. А если бы делали, да еще со стальной рамой, то тогда в процессе самозащиты делаешь два-три выстрела и потом используешь его в качестве легальной дубинки.

finder00

Павел С
качестве легальной дубинки.

Летальной 😀

SunDog

Павел С
А на базе Кольт 1911
Это как раз Кольт Гавермент?
Если я ничего не путаю, тут на форуме пробегали сообщения об успешном использовании этой модели в качестве резинострела. Вот только с точки зрения закона- не вполне очевидно.
WBR,SunDog

EUG S

Кабы, дабы, мы бы тогда-бы...
Шиш вам, шиш, кукиш с маслом,
Я бы и газовый кольт приобрел, но нетути в нашем городишке их ни новых ни б/у (кстати у нас б/у магазины на реализацию не берут)

bas

Павел С
А на базе Кольт 1911 никто резинострел делать не хочет, жаль.

Я бы сделал, давай Кольт (шутка ???)

Shtykov

Сегодня был в "Снайпере" (Владивосток), там в отделе газового оружия лежит Кольт 1911 года... Не думаю, что я мог перепуть его с чем-то другим... Хотя, х3... Завтра пойду еще раз посмотрю, за одно и цену узнаю 😊

Павел С

Я серьезно, Молот лучше бы вместо убогих викингов запустил бы два вида 1911-х. один с коротким стволом и патронником под 50-й калибр для самообороны и с длинным стволом для пострелушек в стиле МКПС. Ствол бы сделали меньшего калибра по сравнению с патронником и чтобы никаких "половых щелей".

EUG S

Павел С
...лучше бы вместо убогих викингов запустил бы два вида 1911-х. один с коротким стволом ...и с длинным стволом ...

Только классический 1911 (мажно 1911А1)