Q по материалу кобуры...

Бо

Сосбтвенно интересует следующее.

Взгляните по ссылке - http://www.splav.ru/cgi-bin/gdbi?art=3140048&num=1

Была у меня аналогичная рыжая, снаружи гладкая, внутри лохматая. У аникса съела шечки. Ела ремешком запорным и другими поверхностями.. Положил её в стол, так она и в столе почти все пластиковые линейки съела, на которых лежала. Материал загадочный, т.к. на месте прокусов от неё пластик становится резиновым и мягким, более не твердеет.

Так вот эта кобура не поесли ли щечки на макарыче? И как она вобще к пластику относится?

Кто имел опыт таких кобурок???

ЗЫ А вообще если кините в меня сцылкой на черные тканевые кобурки, буду оч благодарен. Интересует возможность ношения как зимой на поясном ремне, таки летом на плечевой.

Nick Rimer

Текстолитовую рукоятку от ПМ вряд ли сожрёт, а вообще непонятно, почему такая фигня. Кобура типа кожаная?

Cherokee

На мой взгляд лучше неопреновая кобура - под ней тушке не парко , да и лёгкая она . А ежели плохо сидит - то её и подправить иголкой с ниткой легко .

Бо

2 Nick Rimer
Да.. Кожаная. Но что там за кожа я не пойму.. Видимо от ядовитого чернобыльского мамонта.

2 Cherokee
А где бы её посмотреть с возможностью покупки?

Cherokee

Они разные бывают - чёрные и камуфлированные . Стоят по-разному - от 100р. отечные до 150юсд. импортные . В Москве я видел в Полигоне , а так-же на пересечении Лобачевского и Вернадского в башне , второй от Лобачевского в центр по левой стороне - как называют магаз не помню , там армейского обмундирования магаз . Кобура около 150 р. но на мой взгляд неудачная . Хотя на вкус и цвет ...
Ещё много магазов на ВВЦ - снаряжение и обмундирование . Но там не был , хотя слышал , что кобуры там водятся разные .