А вот в Шереметьево-2 с Макарычем пускают!

pmaksimov

Встречал брата в Ш-2. На входе рамки. Приготовился, на всякий случай, оставить МАКа в авто. Пошел на рамку как на амбразуру, в руках приготовленные: паспорт с лицензией и две ксивы. Рамка запищала, как и положено. Ленивый охранник кивнул на рентген с девушками, СМ только покосился. Девушки улыбаясь, попросили только ЛИЦЕНЗИЮ, остальное, можно убрать!!!
Вежливо переписАли, и ласково, так поинтересовались,- а что у Вас с собой, (т.к. в Лицензии забито 3 ед.) Сказал ИЖ-79, даже НЕ ПОКАЗЫВАЯ, и нет проблем -ПРОХОДИТЕ!!!
Вот так-то, друзья.

Anryal

С двумя-то ксивами, еще можно было мегалку на голову одеть 😊, ну я CS нанюхался, ну Вы поняли.

gun_fire

Это просто праздник какой-то. Надеюсь скоро ну каждый купит себе по пушке и это будет так же естественно, как... короче то же средство самозащиты и всё такое, не только не запрещено, но и очень даже полезно и модно. 😛

Марципам

gun_fire
Это просто праздник какой-то. Надеюсь скоро ну каждый купит себе по пушке и это будет так же естественно, как... короче то же средство самозащиты и всё такое, не только не запрещено, но и очень даже полезно и модно. 😛

Мне кажется это уже становится модным, и по большому счету эта тенденция не очень хорошая. (я имею ввиду шпану)

VITALIK1

Не согласен, тенденция очень даже не плохая. А по поводу шпаны могу сказать, что шпана и с надувной резиновой битой, разгромит все, что угодно 😊 А нормальные люди не должны искать место где заныкать свой ствол, пока родственника встречаешь.

SHERIFF

4-го был в Домодедово вообще никаких рамок и.т.п. Один СМ с ручной пищалкой, но за час как я там находился, ни разу не видел, что он кого нибудь проверяет.

kerz

был и почти во всех аэропортах везде пускаю, проблем вообще это не вызвало!
А вот на рождество в церковь не пустили, там даже милиция без оружия была, просто мимо проходили решили зайти поэтому оставить негде было!!! 😊

Keltec

Может ошибаюсь, но по-моему в церковь с оружием всегда было можно. Оружие даже освещали в церквах!

kerz

но вот не пускали!!! 😊

говорю, даже у милиции которая внутри работала забрали, и при в ходе рамки стояли! 😊

VITALIK1

Неоднократно видел СМ в метро с ручными пищалками, наверное будут всех на наличие огнестрелов проверять, вот классно будет! 😊 😊 😊

Soges

Насколько я знаю, входить в церковь с оружием - грех. СМ на самом деле на всех церковных праздниках стоят без оружия - так положено по инструкции - только газ и палки Гражданским так же запрещено проходить на богослужения с каким-либо оружием - это уже по закону. Так что в этом случае СМ действовали правильно.

Nikakoy

Не знаю,как в Ш-2,а на Горбушку я лично прошёл. Через рамку. Запищала. Ноль внимания со стороны охраны... Н-да...

DENI

В Рождество (как и в Крещение, Пасху, Вербное воскресенье, Красная горка и т.п.) в церквях проходят массовые церковные мероприятия. Постановления органов власти об этом есть. Так что правильно, что не пустили туда с оружием. нефиг закон нарушать. 😊

kerz

да я и не хотел его нарушать просто констатирую факт, что не пустили, я же не ругаю никого!

BADHUNTER

А на Стражник любые рамки не реагируют .

DENI

BADHUNTER
А на Стражник любые рамки не реагируют .
Блажен кто верует... Да будет вам известно, что рамки настраиваются по усмотрению. Их можно настроить так, что они на фольгу в сигаретной пачке сработают. Так что не говорите того, чего не знаете.

BADHUNTER

Теорию я тоже знаю , я имел в веду практику за исключением правда "Красной площади" там ваша правда и на фольгу реагирует.

Бо

Поеду на Горбушку и в Коньково сегодня тестить рамки и СМ. Если получится, то даже куплю жене то, собстренно за чем поедем.

DENI

Не только Красной площади... Там стоят те же рамки, что и на любом массовом мероприятии, прводящемся в городе Москве.

А Горбушку охраняет ЧОП, а не СМ (хотя если надо они тоже есть)