Накоец отлад лицензию поставить печать.

Бо

Заехал, а там нач ОВД на совещание уехал. Не повезло мне. Печать сразу не поставили. ПРидется вечером заезжать за лицензией.
Кстати кроме лицензии ни чего больше не забрали, да и не смотрели. Даж номера на стволе не сверяли. Я их сам в магазе сверил, чтоб продавец не ошибся. Короч мне наверно с ЛРО повезло. Очень там люди дружелюбные.
Спросил у них, что привозить, когда гладкоствол возьму. Сказали, что только оставшийся кусок зеленой простынки и всё. Типо нафига сам ствол носить? Сверишь номера сам.

Eros

Коммунизм прмо какой-то!

haaken

Не бейте сильно за вопрос, а по лицензии на оружие самообороны мне гладкоствол продадут?

MonGoL

продадут - резининострельный гладкоствол!
на охотничий гладкоствол надо специальное разрешение получать, как тут упомянуто 3-ную зеленую простынку.

haaken

И заново справки собирать надо? Знать бы раньше 😊

Бо

2 haaken
Если ты получал ЛОа не так давно, т.е. не более месяца назад, то попробуй поговорить с ЛРО, может примут заяву и учтут свежесданные справки..
Когда я делал, я написал сразу 2 заявы и сдал 5 фоток.
Правда охотбилет мне еще не доделали. Но через недельку и он будет.

haaken

Ага, спасибо. А я когда самооборонную получал, то нач. ОВД больше недели где-то шарился - совещания у него, еще какие-то дела были.Правда, к у нас тогда кого-то расстреляли и все СМ на ушах стояли. И когда я в ЛРО предложил (сам!) пистолет дать посмотреть, тетенька к круглыми глазами сказала: а нафига?

Nansen

"тетенька к круглыми глазами сказала: а нафига?". И это правильно ведь, блин! Магазин имеет лицензию на торговлю законными оружиями, я имею лицензию на покупку, покупаю законную весчь. И хрена ли на её смотреть?

kerasus

Мне тоже сказали неси зелёную простынку а ствол не нужен.Вот так