ЛЦУ изврат или просто путь будет?

Бо

Вот я тут нашел несколько вариантов ЛЦУ на Мака. Собственно он там нафига и не нужен, только мешаться в кобуре. Но правда как указка он вполне сойдет.
Кто-нить пользовал?

ЗЫ. Если подходить более серьезно к этому вопросу и еще более серьезно, то в наших силах утраивать подготовительные курсы на... А вот на этом масль останавливается.. Набственно на онон нам надо?
Если только для себя и для самомсовершенсвования, то вполне очень резонно. Если для предподготовки в призыв, о тоже плюс,но не нам.

Просто проскользнула мысль о начале развиитя тренировок, а не просто пострелушек. Я тут читал сайгу.ру. Как понимаю, там всё уже на стадии отработок движений. А почему бы нам не организовать свой отдел? Можете в меня кинуть среляными гильзами, или даже холостыми стрелять, но идея имеет место.
Объясню. Мы не можем быть, как общество, организация и прочее, однако проводить тренировки мы можем. Я попробую взять это дело под крыло ...МО округа Москвы, чтоб было всё законно, ибо просто тренировки могут прикрыть - терроризм. Что мы с этого получим. Собственно ни чего, а в самом лучшем случае помещение для клуба, тир и санкции управы г Москва.

У меня другой вопрос - она нам надо?? Если надо, то буду уже предметно подходить к делу, иначе бабахинг, как обычно.