Просьба к DENI

Lim

Немоглибы Вы разделить варианты Zaloga на два в голосовании:1 с белым капсулем, 2 с желтым?.Для меня, как, может и для многих других участников это довольно принципиально.

M4

я бы, в свою очередь, попросил бы ув.DENI не компилировать вариант с двумя звездочками и знаком прицела внизу. Это, имхо, не совместимо.


Lim

Согласен,визуально разница очень большая.Вариант В например,мне очень сильно не нравится,а вот А-наоборот...

MonGoL

M4
я бы, в свою очередь, попросил бы ув.DENI не компилировать вариант с двумя звездочками и знаком прицела внизу. Это, имхо, не совместимо.

моё имхо тоже с твоим совпадает и нравится вариант "А"

Amidsan

А мне кажется что вариант А без любого значка в низу немного не завершен... хотя звездочка или черная точка смотрятся лучше чем мишень, вот такое ИМХО

аэронафт

Вариант А - наиболее подходящий.

Борода

Уже давно идет голосование! Поздно обсуждать.

Lim

Я проголосовал за последний,хотя хотел за вариант Zaloga с серебряным капсюлем.Вообще за вариант Zaloga проголосовали многие. вопрос:А за какой из 2х??

Борода

Судя по всему решать будут "отцы модераторы". А может быть в случае победы варианта Zaloga еще одно голосование?

Lim

Борода
Судя по всему решать будут "отцы модераторы". А может быть в случае победы варианта Zaioga еще одно голосование?

Вот это дельное предложение, может повторным голосованием выберем какой из них?

searover

даёшь двухцветный!

HalfDead

А как же материал???

HalfDead

Да и вариант PaulYB зря убран... Про рюшечки и листики, причем тут кружок бисероплетения? На многих охотничьих патронах они используются...
Похоже Борода прав 😞

M4

26 страниц обсуждения эскиза - это индикатор общественной небезразличности. Каждый постарался внести свое видение вопроса каким быть значку участника форума.
Мне неясны некоторые моменты и за разъяснениями я хотел бы обратиться к ув.модератору DENI.
1. В самом начале обсуждения было предложено скомбинировать наименование 'GUNS.RU' и год выпуска 2005. Предложено весьма уважаемым участником форума и многими поддержано. Где был этот вариант в предварительном голосовании? Мне видится выпуск значков форума знаменательным событием. А даты знаменательных событий принято увековечивать. Или указывать дату выпуска на монетах дураки придумали? Или это сильно сказалось бы на себестоимости значка?

2. Вариантов компоновки было множество. И 'с рюшечками' и 'без рюшечек'. Кто выбирал 5 вариантов для голосования и по каким критериям?

Короче, все это голосование - 'игрушечное'. Это и ежу понятно. Не надо играть в демократию. Надо брать вариант какой видится модератору и заказывать.
Напоследок.
PaulYB предложил несколько весьма примечательных эскизов. 'У нас не кружок бисероплетения, поэтому вашего варианта с рюшечками там и нет. Исключим.' (С) DENI
С модератором на форуме, как с судьей в спорте - не спорят. Но такая категоричность некорректна. Что значит 'исключим'?
Мне лично непонятно, почему вы свой вариант эскиза подписали моим ником? Я в одном из последующих постов высказался против предложенной вами компиляции. Тем не менее в голосовании этот эскиз оставили от имени М4.
Проголосовал за эскиз Zaloga. Из того, что осталось - он то, что надо. И значек будет отличный. Только надпись, все же ключевая делается сверху. На жетонах, на медалях, на гильзах.

ШИКО

Поддерживаю, М4. Вариант с "рюшечками" ИМХО не плох. Почему нельзя было включить и его в голосование?
Кстати, в голосовании, небыло и варианта предложенного уважаемым SONY. Там где Ганс.ру написанно вверху.

finder00

Голосование не игрушечное - не дискредетируйте форум.
Кому и что понравилось - выявит лишь оно (голосование).