Купили Иж-79-9Т

BeeMan

Собственно хоца узнать, есть еще у кого без надписи "Макарыч". Брали В "Коробейнике" на Онежской в Москве за 10тыр с копейками. Фотки простите делал мобилой.
покупал человек в форме, т.е. приехал по форме и ему тут же предложили "специально для вас" естьвот такие)) Он посмеялся, но взял, для развлекухи. Теперь гадаем-
может действительно есть модификации "не для всех"?

Borion

Этот Магазин вообще очень дорогой, цены там явно задраны выше средних.

Орешек

За 10 с копейками не дорого ли?
А результатов отстрела деревяшек еще не было? 😊

BeeMan

деревяшек не было, но по бутылкам постреляли, с 5 метров снесли горлышки у бутылок из-под шампанского, но были 2 осечки на холостых и 1 на "техкримовском" патронах. С резинкой патроны медного цвета, а не белые.

BeeMan

2Borion Что он его за такие бабки купил- я узнал по факту, хотели вместе ехать-не получилось( Но может цена такова, т.к. он без надписей и на первый взгляд в хорошем исполнении))

nbx

Без надписи уже давно попадаются, это отнюдь не раритет :-)

Borion

А патроны по какой цене? Возможно это один из последних магазинов, в котором еще есть патроны с желтой гильзой. Уже дефицит 😊

Да и еще: а Макарыч-то новый? А то в том магазине очень много б/у стволов. Я там Стражник видел, если не ошибаюсь, за 12700 руб. 😊

BeeMan

2Borion патроны по 35р за штуку. Ствол новый не б/у. Мне самому ентот магаз не нравится-комиссионка, она и есть! И цены не земные(

Borion

BeeMan
2Borion патроны по 35р за штуку. Ствол новый не б/у. Мне самому ентот магаз не нравится-комиссионка, она и есть! И цены не земные(

Да уж, дорогие патроны. Это получается 700 руб. за пачку.

Odin AS

Палец на курок, опасно это... стреляйте по ТиЦу вот и увидем какой он.

BeeMan

2Odin AS Ну не страдаю я нервными болезнями, не дернеца палец)), не бойся, и не резинострел таскал, обучен) А этот был без патрона в патроннике)) НЕ БАИСЬ!

DENI

Мда... Опять показатель - бутылки... Доколе сие творится будет? 😞
Брать за 10000, когда буквально в 15 минутах езды на маршрутке он лежит за 7500... Мда...

artemD2000

BeeMan
2Borion Что он его за такие бабки купил- я узнал по факту, хотели вместе ехать-не получилось( Но может цена такова, т.к. он без надписей и на первый взгляд в хорошем исполнении))

Я купил за 7600р. месяц назад в Кольчуге тоже без натписи.
Вас просто развели уж извените за откровенность

Pajero

Я свой, без надписи, брал за 7800.

Naz532

Точно, развели. В Питере тоже без надписи есть за 7500.

Odin AS

Naz532
Точно, развели. В Питере тоже без надписи есть за 7500.

Вас не затруднит подсказать где?

MonGoL

сделал запрос в Кольчугу и узнал, что это действительно специальная серия пистолетов, самая лУчшая!
продаются уже со втулками, штатной рукояткой от ПМ, слегка обозначеннымм выступами.
продаются только при предъявлении удостоверения ПО.

Borion

MonGoL
только при предъявлении удостоверения ПО.

А что такое ПО? Я не в курсе.

MonGoL

правоохранительные органы

Borion

MonGoL
правоохранительные органы

Ну тогда, как же такой пистолет продали простому гражданину? Или такие правила только в Кольчуге?

DMITRY 1

MonGoL
сделал запрос в Кольчугу и узнал, что это действительно специальная серия пистолетов, самая лУчшая!
продаются уже со втулками, штатной рукояткой от ПМ, слегка обозначеннымм выступами.
продаются только при предъявлении удостоверения ПО.

Щас позвонил к ним, сказали что по ксиве ПО продадут еще патронов с 0.25 навеской в усиленных гильзах...

Голова

А непонятно на койх травить людям душу! Так и хочется кому-то показать, что обычный покупатель-быдло. Обидно. Сори за флейм.

FORESTER

Ну наконец-то кажется начали делать макарки получше,неважно для кого,скоро и у нас такие будут значит,и кто там будет знать какая у меня ксива.А вот про уменьшенные выступы это оченьно интересно поточнее бы.

FORESTER

BeeMan

Вот это вот хорошее исполнение,пожалуйста в розобранном виде,и фото дульного среза на просвет,чтобы вопросов не возникало.Спасибо.

Borion

DMITRY 1
Щас позвонил к ним, сказали что по ксиве ПО продадут еще патронов с 0.25 навеской в усиленных гильзах...

А что, у нас никто из СМ на форуме об этом не знает? Ведь тоже патроны "находят на улице".

Орешек

А что б СРАЗУ ХОРОШЕЕ СДЕЛАТЬ?И потом не заморачиваться?!
Блин,руки-крюки!

ZLOY23RU

Был я там, сказали что по ФСБешной ксиве еще и ведро гранат в придачу, и патронов продадут с тросирующим шариком 8)

Vizner

во бред то - причем здесь ксива то - ведь он не на отделение по безналу покупал - он же себе как частному лицу - о.25 да еще почти без выступов это уже не нормы минздрава .

DMITRY 1

Народ, да вы че- это же прикол... 😊

Borion

DMITRY 1
Народ, да вы че- это же прикол... 😊

Итить твою мать (да простят меня модераторы) 😀

Vizner

так что прикол то - 0.25 или выступы с втулкой ?

DMITRY 1

ВСЕ прикол- от начала и до конца.

Borion

Пойду посыплю голову пеплом...

finder00

😀

DMITRY 1

Блин, надо было молчать...вот завсегдатаи форума поржали-бы...

finder00

DMITRY 1
Блин, надо было молчать...вот завсегдатаи форума поржали-бы...

ага. Все бы кинулись с ксивами на Онежскую. И стали бы требовать спец. Макарыч 😀

Borion

finder00

ага. Все бы кинулись с ксивами на Онежскую. И стали бы требовать спец. Макарыч 😀

В итоге, продавцы смекнули бы ситуацию и продали бы им теже самые Макарычи, но по 15 тыс.

finder00

Borion

В итоге, продавцы смекнули бы ситуацию и продали бы им теже самые Макарычи, но по 15 тыс.

А Монгол бы с них проценты взял за ажиотаж 😀

Borion

Вот так у нас в России и делается весь оружейный бизнес 😀

Борода

Borion
Вот так у нас в России и делается весь оружейный бизнес 😀

😀 😀 😀 😀 😀 Мля!

DENI

Сегодня на Онежской один перец допытывался у продавцов про усиленные?
Пришлось его вразумить, что их нет... 😊 А то мешал мне 6п42-9 осматривать. (Ща поем, и статейку напишу в газюках)... 😊

finder00

DENI
Сегодня на Онежской один перец допытывался у продавцов про усиленные?
Пришлось его вразумить, что их нет... 😊 А то мешал мне 6п42-9 осматривать. (Ща поем, и статейку напишу в газюках)... 😊

Это который за 30-ку лежит?

DENI

Ага, знаешь, у меня создалось впечатление, что с ним - много шуму из ничего...

MonGoL

жаль не первое апреля, знатно наибал (но для внимательных там было - 😛).
народ - пока руки к своему девайсу не приложите - не получите желаемого.
как говорится Ижмех сделал всех равными, а ищущие и не ленивые, разными...

finder00

DENI
Ага, знаешь, у меня создалось впечатление, что с ним - много шуму из ничего...

Не понял? Он не тот самый 9 мм?
Или что?

DENI

Тот самый 9мм. Я в газюках описал мои впечатления...