Помогите советом!

diver1

Наганыч слегка утомил.Завтра хочу" обновить гардероб".
Посоветуйте(реально,а не в общих чертах)какой Макарыч взять-
давленный или с вварными зубами.Мнений много,а вот по существу...
Заранее благодарен,если получу дельный совет!

diver1

Да,кстати,уже отдал делать титановую втулку(размеры снял у приятеля,которому уже заказывал).Титан-вещь!!!0.26-и вперед.!!

DENI

Вам уже трижды ссылку давали - прочитайте, там все написано!

diver1

Блин, DENI,ну не надо ругаться,делайте что хотите-ну не могу найти!Выручайте советом-
единственное -давленый или вварной?

Борода

Если со втулкой, берите давленный!

DENI

Давленный!

diver1

Еще вопрос-давленные выступы как то уменьшить можно или ждать когда сами спрямятся?

Борода

Тренируйтесь "найдеными" и со временем....

diver1

Да кстати для DENI!Забрал сегодня Наганыч из ремонта(делали новую втулку после вылетевшего зуба)купил пачку патронов(белые), сразу на работе опробовал-бить стал не то что сильнее,а даже по моему хуже.В чем причина-не пойму,диаметр отверстия новой втулки 7.1мм,заход внутри для шарика-нормальный,плавный,без острых краев.Вот незадача,растроился хоть неси обратно переделывать,ТиЦ вообще слабо,может есть соображения.Вот и решил с горя Макарыч
взять!

ingener

Чудес не бывает. БЕЗ переднего зуба Наганыч хуже долбить не может. Видимо дело в патронах-нах. Я кстати сёдня старался, старался, палил чем попало, но зуб к сожалению попался качественный и пока держится. Надеюсь ненадолго 😊

кузя

Насчет титана на втулку...
Проблемка одна есть, титан с железякой живет плохо, вернее он-то живет,а воть чернуха...

Nick Rimer

кузя
Насчет титана на втулку...
Проблемка одна есть, титан с железякой живет плохо, вернее он-то живет,а воть чернуха...

Он гальваническую пару со сталью образует. Что собсно должно вызывать коррозию. И, кстати, непонятно, почему именно титан. По прочности хорошая закалённая сталь - гораздо лучше.

WERWOLF

Коррозии не даёт а пару маленько да лучше ствол зпранее чемнибудь покрыть вроде цапона..