Разрешения на резину "учаснику в охорон? громадського порядку ? державного кордону"

ZazA

Привет всем, это мое первое сообщение в форум вообще 😊). У меня вопрос : реально ли мне получить разрешение на СП "для метання насмертельних бо?припас?в..." если я являюсь "учасником в охорон? громадського порядку ? державного кордону" ( ну или буду являтся таковым, это в принципе по моему желанию). Живу в Киеве, студент( общага, прописка временная), 21 год.( нужен ли сейф для хранения резины)
инфу нашел на : http://www.foxtrot.guns.ru/prikaz815.html.
Если реально то подскажите с чего начинать.
З.Ы. шас не безоружен, пневматикой влядею газобалонной, та которая под макар 😊).
З.Ы. З.Ы. очень интересный у ВАС тут движнячек, мне очень понравилось.
Всем спасибо за внимание!!
С Вами был я.
Андрей.

Counter-Striker

О пневматике для самообороны забудь, у нас тут "дижнячек" пришел к выводу, что хоть дырки и делает, но чела не останавливает адской болью, а даже наоборот подзадоривают...

Кречет

ZazA
У меня вопрос : реально ли мне получить разрешение на СП "для метання насмертельних бо?припас?в..." если я являюсь "учасником в охорон? громадського порядку ? державного кордону" ( ну или буду являтся таковым, это в принципе по моему желанию). Живу в Киеве, студент( общага, прописка временная), 21 год.( нужен ли сейф для хранения резины)
инфу нашел на : http://www.foxtrot.guns.ru/prikaz815.html.
Если реально то подскажите с чего начинать.

Привет. Начинать с лицензионно-разрешительного отдела.

SLAYER

Заканчивать надо лицензионно-разрешительным отделом.

А начинать, если дружинник конечно,надо на ул.Софиевская 10, там штаб главный ваших дружин. И если они дадут ходатайство, что данный дружинник нуждается в резиностреле,тогда следует путь держать на ул. Курская 4 или Др.Народов 10, там курсы пройти по обращению с резинострелом и ТБ, и уж тогда в разрешиловку идти.

Т.е. надо:
1.дружинник
2.ходатайство штаба
3.справка о окончании стрелковых курсов
мед.справки,фото и квитанции об уплате всего этого удовольствия.

Все это было выяснено в приватной обстановке с одним из "гор.разрешителей". Вроде запомнил все точно, могут быть конечно и ньюансы,которые он упустил или я непонял,но общая схема похождений верна. Номера кабинетов куда стучаться не выяснял, не до того было. Кстати в городской разрешиловке наверняка смогут и подробней разъяснить.

Ежели сей путь труден покажется,тогда рекомендую надеятся и верить!
Вот ссылочка: http://www.facts.kiev.ua/Nov2003/2211/03.htm

А вдруг всеж примут 😛

@ndy

Кстати, у меня порядок был несколько иной: СНАЧАЛА в разрешиловку, а там уже нагрузили пачкой документов и инструкциями "куда за какой справкой идти", в том числе - и на курсы по обращению с оружием.

Counter-Striker

По-моему действительно нужно начинать с местной разрешиловки, А вдруг тебе откажутся давать разрешение - а ты уже и деньги заплатил. У нас точно начинают оттуда - там расскажут где и какие бумажки получать. Все собираеш и предстаешь пред ясны очи разрешиловца.

major

А нам геморрой добавили - 10 дежурств нужно с ментами отходить, что бы они нам хадатайство дали на разрешение!!!!!!!! Ух ты!