Нужна помощь

Ph.S

Здравствуйте уважаемые посетители lfyyju hfpltkf.

У меня один старый и Всем надоевший вопрос, но нужна Ваша помощь. Прочитал здесь на форумах но так и не нашел ответа. Был бы Вам очень признателен если ответите.

Для того чтобы получить разрешение необходимо в отдел регистрации по месту жит-ва предоставить 3 справки (т.е от нарколога, психа и по форме 046) или достаточно только одной 46 формы, а справки из нарколог и психоневролог учрежденеий не обязательны.

Заранее благодарен Ph.S

NAL

Ph.S

Прочитал здесь на форумах но так и не нашел ответа.

Да кто ж Вам поверит.... Искали Вы - как же... Три минуты поиска на этих форумах... http://guns.allzip.org/topic/46/67036.html http://vorobei.narod.ru/faq_1.htm#4

DEM

даю справка 😊
Если в комиссии свой нарколог и психиатр, то они сами Вам заполняют 046-ю форму. Если в комиссии таковых нет, то отметка в 046-ой будет поставлена на основании ПРЕДВАРИТЕЛЬНО полученных справок из нарко- и психдиспансеров. В милицию сдается, в любом случае, только 046-я форма С ОТМЕТКАМИ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА.
А вообще - сначала ходите в поиск, уже тыщу раз сии вопросы оговаривались.
ЗЫ. модераторам - сорри, балую я новых 😊))

biathlon

Так, Москва...
Повторю ещё раз - езжайте на ул.Марины Расковой, 1 ( проезд от м."Белорусская" авт.27,82,84; тр-с 1,12,20,70,86 до ост. "Г-ца Советская и театр "Ромэн"; или от м."Динамо" авт.84; тр-с 12,70; или пешком ), и не заморачивайте себе голову.
Без справки Вы оттуда не уйдёте ( если, конечно, у Вас нет никаких патологий ).

Часы работы: пон., ср.,пятн. - с 9-15 ; вторн., четв. - с 11 до 17.

Тел.: 214-64-30.

Это Городская Медицинская Комиссия.
Раньше никаких справок из психо- и нарко- там не требовалось. Позвоните, на всякий случай, узнайте.

Ed_Lin

Ph.S

У меня один старый и Всем надоевший вопрос, но нужна Ваша помощь. Прочитал здесь на форумах но так и не нашел ответа. Был бы Вам очень признателен если ответите.

Заранее благодарен Ph.S

Вы знаете я сам с этим столкнулся. Везде пишут по разному. И не знаешь кому верить на 100 процентов. И главное многие посты о том как было. т.е. разной давности.
Потом особенности у каждой разрешиловки свои , взависимости от "злобности" ее начальника и т.п. Вы же не будите там права качать и говорить, что в законе этого нет - ИМХО себе дороже.
Послушайте моего совета.
Сходите в свою разрешиловку. Не пожалейте пару часов. Зайдите к своему инспектору - Убъете сразу двух зайцев, и с инспектором познакомитесь,и он Вам сам все раскажет по состоянию на сегодняшний день,все их новые навороты. И даст ,и адрес комиссии, и кучу форм которые можно заполнить сразу, и готовые квитанции на оплату госпошлины и т.п. Получив справку придете уже со всем готовым.
Удачи