Проверка на страшность.

Atredis

Вобщем дело было так.Есть у нас в компании один товарищ...нехороший.Звать Алексей...товарищь этот знаменуется ярой критикой всего травматического оружия...ножи предпочитает засранец.Так вот как то он меня очередной раз понтовался что если ему в бошку макарыч напрвят, то он не то что не испугается, но и нападающего табельным ножиком почикает 😀(эх видили бы его вы).Решил я ему доказать обратное...Стоит он значится, курит у деревца...Я достаю мак, поворачиваюсь к нему, дергаю затвор и со страшной рожей ору ему: - ну как не страшно?Глаза у него округляются, молвит он с дрожью в голосе:-Санек ты чего?Ты не дури 😀Я делаю выстрел в его сторону, в землю(2-2.5 метра от его ног влево), повторяю вопрос: -ну что не страшно?.Cтавлю предохранитель, убираю пистолет...тот долго есче у дерева стоял 😀 😀 😀

Micro

А ведь шутки могли и плохо для вас кончится!
Рассказываю случай из своей жизни..
Есть у меня приятель, служил в разведбате ,прошел Афган, вернулся с контузией, заикался, короче прошлась по нему война по полной. На очередной посиделке по пиву, его решил "напугать" общий знакомый, подкрался сзади к лавке, на которй мы сидели, и ткнул его под ребра двумя руками, (в шутку конечно ткнул, все так в детстве прикалывались).
Итог: у шутника сломаны обе кисти рук, переломан нос. Остановился приятель только когда я ему орать на ухо начал, что это свои.
Есс-но у всех шок, пострадавшего в скорую и в больницу. Обьяснений никто потом с приятеля не требовал, все сделали выводы.
Так что пугать людей осторожно надо, да и надо-ли вообще?
С уважением Михаил.

Casatic

2 Модераторы.

Закрыть бы темку, а? А автора - того, в качестве примера для начинающих... Ему-то, ИМХО, вряд ли чего объяснить получится.

IvanT

2 Atredis :

Направлять заряженное оружие в сторону людей запрещено!

Вам официально ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! За следующий подобный постинг - бан на месяц.

Личное отношение к данному факту - если на меня направляют ствол, не важно какой, человек направивший его на меня, становится для меня целью, не важно кто это сделал.
Факт самозащиты со стороны того в кого направили ствол налицо!

Тему закрываю!

2 Casatic : Только что пришел.