Мобильные крематории в Эстонии. Борьба с АЧС или "невоенная помощь" "це европейцам"?

AntA

Попалась на глаза в интернете статейка о закупке мобильных крематориев в Эстонии для борьбы с АЧС:
http://www.regnum.ru/news/economy/1886594.html
"
Купленный эстонской государственной компанией Vireen мобильный крематорий для сжигания умерших от африканской чумы свиней обошелся госбюджету в 239 000 евро плюс 10 000 евро расходов на установку. Об этом сегодня, 21 января, сообщает эстонская общественно-правовая телерадиовещательная корпорация ERR. Крематорий модели Hurikan 1000E заказан у фирмы Waste Spectrum Environmental (Великобритания). Планируется, что в будущем мобильная установка может транспортироваться в те районы Эстонии, где будет зафиксирована эпидемия африканской чумы.
"
Логически сопоставив
- громкие заявления о "невоенной помощи" ЕС западному соседу,
- потерю донецкого аэропорта,
- громкие заявления ихнего шоколадного президента об планируемом в ближайшее время восстановлении укранизации на юго востоке "це европы",
- объявленную западным соседом мобилизацию,
закрались у меня некоторые подозрения, что в ближайшее время у нашего западного газового транзитера на востоке впыхнет "сильнейшая вспышка эстонской африканской чумы", а планируемые к умерщвлению и дальнейшей мобильной кремации эстонские хрюшки ИМХО на самом деле имеют "це европейское" гражданство, промытые мозги, передвигаются на двух конечностях и в настоящее время активно мобилизуются и наряжаются в новенький американский камуфляж с "жовто-блакитными" знаками различия.
И все это планируется делать для преступного сокрытия реальных боевых потерь от населения "це европы".
В общем похоже процесс уничтожения украинцев украинцами ради интересов США переходит на новый кровавый уровень. 😞
Если ошибаюсь поправьте.
-----------
Честь имею

Mazilla

1. ТС неизвестный.
2. Принадлежность темы к Армейскому разделу никакая.

Тема закрыта.