Военный парад

ded2008

кому как? что скажем? несколько очень неприятных моментов глаз резануло. я бы того кто за сие действо отвечал уволил.

ded2008

ded2008

Mazilla

я бы того кто за сие действо отвечал уволил.
Кто бы это мог быть?...

ded2008

ну я не имею ввиду самого. руки коротки. но показывать это на всю страну чтоб вдобавок еще и по интернету рассосалось и сохранилось. позорище. я имел в виду того кто передачку монтировал и репортаж вел. , а про бойкого чувака в пиджаке вроде говорять что это израильского премьера охранника вовсе не наш. хотя может и врут.. поразило огромное количество охраны и куча парней с изделиями бронепапка и бронеодеяло в аккуратных папках и чемоданчиках. вообщето работу фсо и лица агентов показывать не принято. так что думаю там разбор полетов будут будь здоров.

Mazilla

это израильского премьера охранника
Евреи правят миром.
На Красной площади в том числе.
Так получается?

ded2008

да фиг его знает. просто некрасивый поступок который к тому же всему миру показали

ded2008

немного позитива с окраин. патриотично настроенная собака Уголёк пыталась о чем то доложить но была не услышана.

ТожеКот

того кто за сие действо отвечал
Он же памятник/идол 😞.

Zordec

Это ошибка ФСО. Разбор будет, но отнюдь не с желаемой публикой стороны. Этого надеюсь достаточно?

ded2008

но отнюдь не с желаемой публикой стороны
а кто с какой стороны ожидает. я вообще про ошибку оператора и директора монтажа говорил. ну и фсошник тоже кадр тот еще. не знает кого допускать а кого нет. вообще мысль возникла об использовании деда генерала в темную. мол вот злая охрана бдит а добрый царь снизошел и обнял. а мог бы и ножичком по горлу полоснуть или как там в анекдоте

Mazilla

Zordec
Это ошибка ФСО. Разбор будет, но отнюдь не с желаемой публикой стороны. Этого надеюсь достаточно?

Ух...
А чо там с публикой?
С желаемой стороной?

Паучье племя

А мне лично очень путинюгенд понравился. "Верной дорогой идете, товарищи!"(с)

Gorgul

А почему ядреную ракету, своим ходом, не показали...чтоб, такая, вжжжжж-ы-ы-ы, над публикой..

Mazilla

Gorgul
А почему ядреную ракету, своим ходом, не показали...чтоб, такая, вжжжжж-ы-ы-ы, над публикой..

Так падают они.
Пока еще.
Все еще.

Gorgul

Так падают они.
Пока еще.
Все еще.
Это все заграничная пропаганда. Злостно завидуют и очерняют..так Песков сказал...пургоносец, который..

Паучье племя

Просто пока еще сепаратисты не захватили какой-то город. А то бы - и показали... Ибо - единая и неделимая!