как ?

Северный Воин

перемещено из история и политика



http://www.duel.ru/200234/?34_1_2
КАК ИХ ЖАЛЕТЬ?

В Интернете еврейский расисты продолжают отчаянные попытки задавить 'Дуэль' и, как я уже писал, читатели 'Дуэли' переместились на форум еврейских расистов Antinazism.org, на котором продолжают обсуждать материалы 'Дуэли'. Бедным еврейским расистам с этого сайта приходится как-то вмешиваться в разговор. И не о них бы речь, если бы не определенное количество, так сказать, 'русских', которые из шкуры вылазят, чтобы показать еврейским расистам, какие они доблестные 'антинацисты'. И получился следующий диалог, который я прокомментирую.

Вот на читателей 'Дуэли' прыгает некий Antinazi:

'Нацисты сильны слабостью государства, на ментовские дубины идти кишка тонка. Теперь же и любой провайдер России под угрозой потери лицензии обязан будет с фашами не дружить'.

Интересно, когда это эти 'антинаци' противостояли не то что ментовским дубинкам, а хотя бы скинам, чтобы кого-то трусостью попрекать? И читатель jh стал методично допекать еврейских расистов 'невинными' вопросами: 'Кто расскажет, почему евреи не воевали с Гитлером? За всю войну ни в Европе, ни в мире не было ни единого еврейского партизанского антифашистского отряда, ни единой акции сопротивления якобы уничтожаемых евреев. Восстание в Варшавском гетто весной 1943 г. не в счет, его организовали коммунисты в плане их борьбы с нацистами...'.

В ответ еврейские расисты стали рассказывать, как много евреев стало Героями Советского Союза. Но ведь не об этом речь, не меньше евреев стало и кавалерами Железного Креста. Читателей 'Дуэли' этим с толку не собьешь, и jh настаивает:

'Вы перечисляете советских евреев, воевавших в составе Красной Армии и за СССР, а я спрашиваю про подразделения, созданные евреями и состоящие из евреев, для борьбы с фашистами. За всю войну ни в Европе, ни в мире не было ни единого еврейского партизанского антифашистского отряда, ни единой акции сопротивления якобы уничтожаемых евреев'.

В самом деле, все евреи, действительно воевавшие во Второй мировой войне, были призваны в армию военкоматами или соответствующими национальными инстанциями воюющих стран: Германии, СССР, США и т.д. И воевали эти евреи по приказу правительств этих стран. Но в Европе было полно собственно еврейских организаций, в том числе и подпольных: 'Хагана', 'Гордония', 'Гашомер Газоир', 'Гехолуз', 'Аниба', 'Бейтар', 'Брит-Ахаяль', 'Галия'. Они были вооружены и подготовлены. В 'Истории сионизма' (М.; 'Крон-пресс', 2000) Вальтер Лакер сообщает, что Авраам Штерн в 1939 г. даже обеспечил обучение сионистских боевых отрядов с помощью польской армии. Эти отряды, казалось бы, должны были первыми вступить в бой по приказу сионистского центра. Почему они не выступили против нацизма вообще? Почему сионистские центры в Нью-Йорке и Палестине не отдали такого приказа?

И вот тут прорвало еврейских расистов, и они показали образчик своей пропаганды для идиотов. Некая buka поучает:

'jh! Вы представляете собой наиболее забавный вид антисемита - 'антисемит дремучий, необразованный'. Обычно иметь дело с такими, как вы, крайне скучно ввиду узости вашего кругозора и необходимости повторять прописные истины, ну да ладно, сделаю для вас исключение.

Если вам так неймётся узнать о 'еврейских' соединениях в рядах союзников, то гляньте на Британскую амию. В неё входила 'Еврейская Бригада' (Jewish Brigade Group) - пехотное соединение, состоявшее из евреев, с евреем-полковником во главе, имевшее щит Давида как эмблему. Задолго до этого были сформированны другие части, состоявшие из евреев (например, транспортные роты в Северной Африке, которые получили личную благодарность Генерала Монтгомери (вы слыхали о таком?) за битву при Ал-Амейне) и имевшие еврейские символы как часть военной атрибутики, но не имевшие официального статуса национальных частей. В рядах Советcкой Армии официальных еврейских частей не было, но 2 Латышcкие Гвардейские девизии, Литовская Гвардейская и Эстонская Стрелковая состояли на 75% из евреев, как ряд других'.

Здесь умиляет ссылка buk'и на британскую армию. Дело в том, что одному из бывших премьер-министров Израиля, Голде Меир, тоже очень хотелось бы описать участие евреев в борьбе с немецкими нацистами, но даже она вынуждена сообщить, что 'британцы категорически противились вступлению в армию евреев-добровольцев'. То есть, британцы не только не имели еврейских частей по типу индийских, польских, норвежских и т.д., но даже среди верных солдат не желали терпеть евреев. Голда Меир, чтобы хоть как-то обозначить участие евреев в войне, пишет: 'Десятки тысяч молодых палестинских евреев, не допущенных в английские боевые части, проработали всю войну армейскими шоферами во вспомогательных медицинских частях'. Вот тут бы нам порадоваться хотя бы такому участию собственно евреев в борьбе с нацизмом, но Голда в эту бочку с 'десятками тысяч' еврейских шоферов вливает ложечку дегтя: 'Конечно, их называли 'палестинцами', а не евреями и обращались с ними, как с туземцами'. То есть, даже эти шофера были не евреями, а палестинскими арабами, не можем же мы думать, что англичане были такими идиотами, что не видели разницы между евреями и палестинцами?

Возникает вопрос, почему англичане так ненавидели евреев во время Второй мировой? Еще раз процитирую свою книгу 'Убийство Сталина и Берия'.

В 1940 г. Германия молниеносно громит Францию, но вместо высадки на Британские острова, что было бы логично, Гитлер посылает танковую армию генерала Роммеля воевать в Африку. Цель очевидна - Палестина. Только в 1943 г. англичане с помощью американцев сумели совладать с Роммелем, а до этого момента захват немцами Палестины был реальностью. Да, собственно, и не американцы в этой победе все определили, а все те же наши отцы и деды. Фельдмаршал Кейтель писал: 'Одной из самых больших возможностей, которую мы упустили, был Эль-Аламейн. (Решающая битва между немцами и англичанами у селения Эль-Аламейн в Египте. - Ю.М.) Требовалось совсем немного, чтобы захватить Александрию и прорваться к Суэцкому каналу и в Палестину. Но как раз тогда мы не были достаточно сильны на этом направлении из-за расположения наших сил и, в первую очередь, из-за войны с Россией'. (История Второй Мировой войны 1939-1945 гг., Т. 5, М., Воениздат, 1975 г., с. 379-380).

И вот тут в спину англичанам из Палестины ударили еврейские партизанские отряды. Причем действовали они в сговоре с немцами. Дадим еще раз слово Антисионистскому комитету СССР. (Белая книга антисионистского комитета советской общественности. М., Юридическая литература, 1985 г.).

"В годы Второй мировой войны на территории Палестины действовало несколько сионистских военных и военно-террористических организаций. Представители главной из них - "Хаганы" - установили контакт с Эйхманом и другими членами СС еще в 1937 г.

Другая организация - "Иргун цваи леуми" ("Национальная военная организация"), руководителями которой в годы Второй мировой войны были Абрам Штерн, Менахем Бегин и Ицхак Изертинский (известный сегодня как Ицхак Шамир) - стала проявлять интерес к военным связям с нацистами в середине 1940 г. Сторонники ориентации на "фашистскую ось" во главе со Штерном - в дальнейшем главой пресловутой отколовшейся от "Иргуна" "банды Штерна" - направили осенью 1940 г. предложение итальянским фашистам о сотрудничестве, рекомендуя скорейшее вступление фашистской армии в Палестину.

...Вот поразительный документ, озаглавленный "Предложение "Иргун цваи леуми", относительно разрешения еврейского вопроса в Европе и ее участия в войне на стороне Германии". Копия этого документа была обнаружена после войны в архивах германского посольства в Анкаре - в фондах военно-морского атташе, возглавлявшего созданную адмиралом Канарисом "Военную организацию Ближний Восток".

Поскольку сионистская пропаганда делала попытку поставить под сомнение его подлинность, хотел бы подчеркнуть, что о нем упоминает в своих мемуарах "Моя жизнь - служебная командировка" гитлеровский дипломат Отто фон Гентиг.

Обратимся непосредственно к документу: "Национальная военная организация" (НВО, т.е. "Иргун"), которой хорошо известна добрая воля правительства германского рейха и его властей по отношению к сионистской деятельности внутри Германии и сионистским планам эмиграции, полагает, что:

1. Установление нового порядка в Европе в соответствии с его германской концепцией и осуществление подлинных национальных чаяний еврейского народа в том виде, в котором их воплощает собой НВО, могут соответствовать общим интересам обеих сторон.

2. Создание еврейского государства на национальной и тоталитарной основе, связанного с германским рейхом соответствующим договором, отвечало бы интересам сохранения и укрепления будущей германской позиции силы на Ближнем Востоке. Исходя из этих соображений... НВО в Палестине выражает готовность принять активное участие в войне на стороне Германии".

...Бегин, возглавивший в 1943 г. "Иргун", и Шамир, ставший во главе ЛЕХИ, продолжали осуществлять свою военно-террористическую политику в Палестине, невзирая на то, что это объективно ослабляло союзников по антигитлеровской коалиции и, следовательно, было на руку нацистам. В августе 1944 г. по приказу Бегина был взорван в Иерусалиме отель "Царь Давид". В результате 91 человек были убиты, 45 ранены, в том числе женщины и дети. В ноябре 1944 г. по приказу Шамира был убит в Каире лорд Мойн - британский министр-резидент на Ближнем Востоке'.

Примерно то же вынужден свидетельствовать и упомянутый апологет сионизма В. Лакер, единственно, он добавляет, что 'Иргун' непрерывно нападал на британские полицейские участки, пытался убить и английского верховного комиссара в Палестине сэра Г. Макмайкла, но лишь тяжело ранил его адъютанта. Положение для англичан сложилось настолько тяжелым, что когда в апреле 1941 г. в Ираке вспыхнуло спровоцированное немцами антибританское восстание, то англичане не решились для его подавления взять войска из Палестины. У. Черчилль пояснял: 'Их уход опасно ослабил бы Палестину, где уже делались попытки разжечь мятеж'. (У. Черчилль. Вторая мировая война. Т. 3, М., Воениздат, 1991 г.).

Конечно, англичане тоже не вчера родились: они арестовывали и высылали из Палестины боевиков 'Хаганы' и 'Иргуна', непрерывно вели поиск оружия и боеприпасов. (Телохранитель первого премьер-министра Израиля Бен-Гуриона получил 7 лет за два найденных у него патрона). Они блокировали Палестину, не давая пополнить ряды мятежников гитлеровскими еврейскими 'переселенцами'. Корабли с ними они разворачивали на остров Маврикий. (В. Лакер).

Мне могут сказать, что не стоит на этом акцентировать внимание, дескать, были и у евреев отщепенцы, а у кого их нет? Вон и у русских был свой генерал Власов. Но дело в том, что генерала Власова, да и остальных, после войны повесили, это же сделали по отношению к пособникам Гитлера и в остальных странах Европы и мира. И только у евреев пособники Гитлера остались уважаемыми людьми и национальными героями. Леви Эшкол, Ицхак Шамир, Менахем Бегин стали в Израиле премьер-министрами, арестованный англичанами в 1943 г. Моше Даян - главнокомандующим. Боевик Штерн не стал премьер-министром только потому, что его пристрелили англичане в 1942 г. Но зато он герой Израиля, и в его честь была выпущена почтовая марка... По-своему сионисты правы - это ведь действительно были ветераны войны. Правда, на стороне Гитлера.

Так что 'buk'е' следовало бы рассказать, где находится памятник неизвестной еврейской бригаде, 'воевавшей в составе британской армии', и где зажжен вечный огонь в честь неизвестного еврейского полковника, командовавшего этой бригадой. Монтгомери его зажигал или Гиммлер?

Теперь по поводу прибалтийских дивизий. Дело в том, что по русскому правописанию с большой буквы пишется только личное имя части и соединения, а описание их принадлежности - с маленькой. А в немецком языке и такие атрибуты, как 'пехотная' или 'гренадерская', пишутся с большой. Прибалтийские дивизии воевали как в составе Красной Армии, так и в составе Вермахта. Вопрос: в какой армии воевали упомянутые 'buk'ой' прибалтийские дивизии с 75% евреев, поскольку в Красной Армии таких дивизий просто не было? Литовской была одна дивизия - 16-я сд. Она не была гвардейской. У латышей в 130 ск только 45-я гвсд была гвардейской. Эстонские 7-я и 249 стрелковые дивизии гвардейскими не были. Так на чьей стороне воевали упомянутые buk'ой еврейско-прибалтийские дивизии?

Ведь в плен Красной Армии попали в составе частей вермахта и 10173 еврея, кстати, их число в четыре раза больше, чем финнов, официально воевавших с СССР, и больше, чем голландцев, датчан и норвежцев вместе взятых, поставивших в войска СС более 400 тысяч человек.

И у меня вопрос, для кого еврейский расист buka предназначает этот понос взятых с потолка цифр и фактов? Для читателей 'Дуэли'? Но ведь среди них нет идиотов, могущих заглотнуть байку про неизвестного еврейского полковника. Тогда для кого? Остается одно - для тех умственно недоразвитых 'антинацистов' разных национальностей, которые холуйствуют перед еврейскими расистами в надежде получить от них если не обглоданную кость, то хотя бы кличку 'культурного'. И эти презираемые самими еврейскими расистами за их глупость холуи тут как тут. Некий, по прозвищу 'Покрышкин', 'встревает' в разговор: 'Зато ты говоришь про то, что евреи 'не воевали с Гитлером'. Тебе написали, что евреи с Гитлером воевали, привели конкретные примеры. Чё те ещё надо? Ужо любой еврей - Герой Советского Союза в миллион раз больше стране принёс пользы, чем ты. В первый год войны Германия захватила более миллиона советских военнопленных (около
2-х). По твоей логике, они тоже ни хрена не воевали с Гитлером, раз в плен попали и восстание там не подняли? Сила-то какая - миллион! Так им бы и передушить-то охрану, а не камень кайлом бить для немцев. Или тоже все евреи? Ну, прямо партизан нам пишет, герой восстаний. Ужо, видать, в 93-м восставал. Видали, как вы по московским улицам драпали с полными штанами, герои-патриоты, мля'.

Мля - это, видимо, настоящее имя этого Покрышкина. Как ты, мля, мог видеть, как 'драпали' патриоты, если в то время забился в такую щель, что даже не слышал, как Гайдар вопил к тебе с экранов, призывая выйти на свою защиту? Во всей хронике, хоть нашего ТВ, хоть иностранного, в октябре 1993 г. драпал только ОМОН, бросая щиты и палки. Даже в Останкино, когда наемники открыли огонь по безоружным, нет бегущих: кадры даже иностранной хроники показывают, как под огнем люди вытаскивают раненых и убитых.

И убили их не вы, мли. Их убили наемники в надежде на безнаказанность. Но наемники - это дело обоюдоострое. Когда наемники поймут, что безнаказанность на другой стороне, то они тебя, мля, из любой щели выковыряют даже бесплатно. Хотя скины, конечно, вряд ли отдадут наемникам это развлечение. Уж сильно вы, мли, угавкались на службе еврейских расистов.

И, наконец, о том, что эти холуи считают своим умом. Некий ODIGO, он же Шарп, решил вставить свое умное слово: 'Если перед тобой свою точку зрения отстаивать - я лучше пойду посплю (зевает). У моей бабки собачка в деревне умнее тебя - знает команды 'лечь', 'встать' и 'Шарик, дай лапку'. Вообще же, админу нужно поставить, как раньше, пароль. Ещё ****кам-дуэлянтам тут место давать. Мне от одних этих рож блевать охота. Дуэль-параша, победа будет наша'.

Чья - наша, Шарпик? Еврейских расистов? Обратите внимание, что именно Шарпик считает признаком ума, - умение исполнять команды. Читатели 'Дуэли' команды исполнять не спешат, а потому - глупые. А Шарпик умный, умнее даже Шарика. Тот может исполнить только команду 'Шарик, встать!', а этот и команду 'Шарпик, сосать!'. Прямо образец ума.

А в конечном итоге обидно. Да, причина, по которой эти русские 'антинацисты' подались в услужение еврейским расистам, аж кричит - умственная недоразвитость. Вроде по русской традиции юродивых жалеть надо, но как этих жалеть?

Ю.И. МУХИН

Whale

Это-то - точно в Армейский надо бы. Такой материал интересный и как раз по тому профилю.



перемещено из история и политика

na4alnik

Whale
Это-то - точно в Армейский надо бы. Такой материал интересный и как раз по тому профилю.
=============
Гмм... только в Армейском спросить забыли, зачем там нужны антисемитские дрязги.
В качестве рацухи - Вы уважаемому тов. Зануде предложите организовать ветку - "Альтернативный Армейский" (ну а чего, сейчас же практикуют альтернативную службу для пидорасов и убогих). И что Вам покажется достойным армейской тематики, публикуйте там.

spec

Эта статья кого-нибудь здесь вообще интересует?
Меня лично - нет, даже читать неохота.

ALex_Hyper

Нет. Пролистал. Первые же строки вогнали в тоску. Не стоит времени.

na4alnik

spec
Меня лично - нет, даже читать неохота.
============
Не первый раз уже замечаю... Почему себе позволяют всякую хуету в Армейский переносить? Дмитрий сам это делает или автор темы?

Mazilla

na4alnik
============
Не первый раз уже замечаю... Почему себе позволяют всякую хуету в Армейский переносить?
... вместо того, чтобы из Армейского выкидывать (переносить, пардон) в Пацифистический или Антиармейский всяких блять "ветеранов", которые тут трут с брызгами во все стороны, хотя в армии не служили..
Не первый раз намекаю начальнику раздела ...

Менее всего в Армейском смотрится эта самая "демократия" и равенство в базарах старых армейских пердунов и всяких там.. типа "остальных".
С "правом на отсрочку", "вышедшему из армии по убеждению" и т.д...

Не Армейский, а КМБ какой-то.
Прости господи и модератор...

spec

Мужики, вы поймите - у нас как бы действует своеобразный общественный договор - раздел то Армейский, но условия надо создавать для общения на эти темы всех форумчан, а большинство Ганзовцев, насколько я смотрю, к Армии никаким боком и никогда не относились.
Поэтому как только я начну отсюда гонять либералов и уклонистов, и репрессии проводить - в разделе сразу же появится другой модератор 😊

ОРДЫНЕЦ

Mazilla
Не Армейский, а КМБ какой-то.
Хуже, песочница.

Однако, и spec прав.

Пусть ходЮть,
нас пацифистами им уже не перевоспитать, а сами - может поумнеют

LOS'

Предлагаю создать ветку "ШТРАФБАТ". Либерастов и уклонистов тyда 😀

ОРДЫНЕЦ

LOS'
Предлагаю создать ветку "ШТРАФБАТ". Либерастов и уклонистов тyда 😀

А потом они скажут - войну выиграли... 😀

LOS'

Тады СТРОЙБАТ! 😀 или ДИСБАТ?

spec

Ладно, все, закрываем праздник жизни 😊
Тема закрыта.