Магазины АК-74

IPSCShooter

Ребят, пытаюсь собрать что-то вроде статистики по поводу поломок, проблем с магазинами для АК-74. Начиная от тех красочных оранжевых, заканчивая современными.
У меня за более чем 15 000 патронов проблем не наблюдалось, если не считать попыток зарядить 31 патрон.
Если у кого-то были, то какие именно?

na4alnik

Юзали чОрные и темно-коричневые пластиковые. Поломок небыло. Проблемы помню только в связи с проебаными магазинами. А, ну еще один любознательный деятель в глаз пружиной получил, нажав пумпочку и сдвинув крышку.

IPSCShooter

сейчас постоянно юзаю темно-коричневые, практически бордовые
нареканий нет
вопрос вызван постоянными проблемами с магазинами у АР-образных систем
интересно в чем проблема, которая несмотря на изрядный возраст системы, была решена лишь недавно с появлением Magpulовских и HKшных магазинов.

MIRMUR

Проблем с магазинами не было. Отдельные очень умные бойцы пытались прорезать боковины чтобы следить за расходом боеприпасов.

MEFISTOFEL1983

Проблемы были только если кто-то при снаряжении магазина досылал патрон не до задней стенки, а так нет.

Barboss

Не было проблем с магазинами. Ни с рыжими, ни с тёмными.

Jackson

Проблем не было

Uzel

Припоминаю - один раз видел рыжий магазин с проломленной внутрь ( не до дыры , а так... трещины ..)боковой стенкой.. периодически клинил подачу..

десант

не было проблем

Tamer

были проблемы с магазинами )) с рыжими. с черными и темно-коричневыми нет. выглядело как неподача очередного патрона после нескольких выстрелов. при извлечени магазина оказывалось, что патроны болтаются в магазине. Причина понятна - осадка пружины... некоторым командиром было удобно передавать беприпасы дежурных групп (назовем так) не разряжая магазины из месяца в месяц... Но этот случай исключение, даже не исключение, а разгвоздяйство