отребье уничтожить!

sokol

http://forum.guns.ru/forum/blog/1648/19858.html
"Работа по наведению порядка, уничтожению террористического отребья должна быть продолжена", - подытожил Медведев, добавив, что от этой работы зависит безопасность на Северном Кавказе, жизнь и здоровье наших людей.
подробно по ссылке выше.

Egor A.Izotov

Армейские методы, к сожалению, в этом случае не работают.

Oborona

Я смотрел эту речь в новостях.
Для того чтобы осуществить озвученную Медведевым задумку, нужно арестовать всех присутствовавших за столом и их окружение 😊

WereVolk

Ну что ж вы разжигаете то 😀

sokol

из интервь Р Кадырова каналу "Вести".
(отн покушения на президента Ингушетии)
- Какие меры будут предпринимать чеченские власти?

- Я буду делать все для того, чтобы раз и навсегда покончить с террористами и на территории Чеченской республики, и на территории Ингушской республики. Наша милиция совместно проводит специальные мероприятия. Поставлена задача - находить и уничтожать всех террористов.

- Евкуров был вашим соратником в борьбе с терроризмом. Сейчас временно исполняющим его обязанности назначен Гайсанов. Вы также будете продолжать тесно сотрудничать?

- Да. Пока не выздоровел Евкуров, я буду помогать поддерживать ситуацию в Ингушетии. В последнее время там сократились убийства, взрывы. Нам навстречу пошел лично министр внутренних дел РФ, он разрешил использовать все ресурсы МВД, и спецподразделения были задействованы в горах, в лесу. Мы уничтожили 30 бандитов на территории Дагестана, в Ингушетии и в Чечне. Среди них - не только граждане России, но и граждане Узбекистана, Грузии, Таджикистана. Они борются против России, выбрав в качестве плацдарма территорию Кавказа. Запад их финансирует. Это политика определенных государств, которые хотят видеть Россию слабой. Мы никому не позволим шутить с Кавказом и с Россией. Мы выиграем борьбу и наведем порядок не только на территории РФ, но и на территории других государств, если такое поручение будет дано Верховным Главнокомандующим.

- Вы говорите о том, что постоянно идет борьба против террористов. Но они все равно устраивают террористические акты. Может быть, нужно проводить с молодежью какую-то программу?

- У нас есть Центр духовно-нравственного воспитания и развития, духовное управление мусульман Чеченской республики, много молодежных организаций. Мы объясняем молодежи, что такое религиозный экстремизм, что такое ваххабизм, который существует на территории Кавказа. И поэтому у нас ситуация стабильная по сравнению с другими регионами. На сегодняшний день чеченцы редко соглашаются уходить в лес с бандитами. Здравомыслящие люди говорят, что это убийственный шаг, это против народа, против религии.

- Некоторые эксперты говорят о том, что рано отменили контртеррористическую операцию. Вы с этим согласны?

- Кто считает, что рано отменили, пусть приезжает к нам в гости, я ему докажу, что это не так. Была необходимость отмены режима контртеррористической операции. Последние годы он мешал. Мы должны были развивать регион экономически, а инвесторы, которые хотят вкладывать в республику, ищут безопасное место. А у нас уже есть договоренности с европейскими и исламскими партнерами об инвестициях в республику. И это понимало руководство Российской Федерации.

БИДЖО

sokol
Мы выиграем борьбу и наведем порядок не только на территории РФ, но и на территории других государств, если такое поручение будет дано Верховным Главнокомандующим.
В Турцию или Азербайджан?

sokol

БИДЖО
В Турцию или Азербайджан?

а вот недавно было.