В Ингушетии расстреляли спасателей

spec

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090802125040.shtml
02.08.2009, Москва 12:50:40 Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ возбудил уголовное дело по факту убийства трех сотрудников МЧС в Ингушетии. Как говорится в сообщении Следственного комитета, уголовное дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.105 и ч.2 ст.222 УК РФ (убийство и незаконные приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов).

Напомним, в городе Крабулаке на автодороге Карабулак - Ачалуки (Ингушетия) примерно в 8:45 мск неустановленные лица, передвигавшиеся на автомашине Lada Priora черного цвета, обстреляли автомобиль ВАЗ-2112, в котором находились трое сотрудников поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по Республике Ингушетия. От полученных ранений трое спасателей скончались, нападавшие скрылись.

fugas

Совсем ох...ли, спасатели-то чем им не угодили?

spec

А этим животным наплевать, менты там, военные или спасатели, раз в форме, возможно, еще и с оружием и на машине со спецсигналом - значит, надо расстрелять.

freeride

Мда =\

десант

1.они редставители госвласти
2.их частенько используют при проведении спецопераций.

Rosich

fugas
Совсем ох...ли, спасатели-то чем им не угодили?

А бандитам все равно в кого стрелять, эта мразь детей расстреливает и в заложники берет.

omsdon

Rosich

А бандитам все равно в кого стрелять, эта мразь детей расстреливает и в заложники берет.

Редкий случай но согласен на все 100%

ГСС

Это, конечно уже совсем... Хотя интеллект у них развит настолько что для них что менты, что спасатели... Раз в погонах, можно стрелять.
Машина у ребят, кстати насколько я помню из новостей, была синяя. Что дальше, машины СМП?