Мой бедный ТТ-С

MadEimeX

Купил тт-с на радостях заказал, довоенный, 1939 год. Толстый стволик(твою мать). Привезли, оплатил, показали так подергали и т п, уехали(вроде все норм). Потом поюзав его, рассмотрел ржавчину на "шпильке" где разбирается ЗЗ. Подтер, вроде сверху воронение, черно. Мало того, ржавчина обнаружилась и в районе бойка... Ладно, устранил... Самый главный дефект(помогите): имитатор ствола оказался гнутым, смотрит вверх... Взводится пистолет туго... Ствол уже поцарапан... Мало того, появился зазор между рамкой и затвором(потому что ствол вверх глядит)... Ладно ствол гнутый, ещё и наконечник ствола прихвачен на сварку не-много, чуть-чуть криво..(ну это ппц). Во общем ощущение такое, как будто ты только что достал ТТ из болота, по которому проехал танк..(Ещё он в масле был, пол пакета наверное, пока стекало). Ужас..

Читал на форуме в теме ТТ-С про стволик. Говорили выпрямляли молотком в тесках... Но я боюсь его оттуда совсем вырвать. Да и не представляю как загнуть толстый ствол так...

У кого есть опыт, либо кто знает норм схему как и что выгнуть нормально, помогите, либо кто умеет, или есть норм мастер. В оружейных мастерских не берутся - боятся сломать, некоторые просят за это 4000р.

И не факт что после исправления ствола, будет "гладко" работать затвор...

В магазине говорят мол "Он был в коробке, с документами, в спец. пакете в масле, шел он так с завода. И они не виноваты... не берут назад и не меняют.


HELP HELP HELP....

progamer

дураков ремонтировать чужое нет, товарищ сержант залогинтесь

MadEimeX

Ну не за бесплатно же.

progamer

забаньте уже его

makarkharp

этож какое горе........

koluchyi

А зачем вы эту дрянь вообще купили то ? Он и настоящий то не шедевр, а у вас вообще кривая рашкинская поделка.

THE STIG

1) стволик там не толстый, а обычный - т.е. тонкий, просто с дульным срезом-вставкой.

2) погнуть его - элементарно при желании.

3) боитесь сами это сделать и нет желания - сдайте в магазин. Это товар ненадлежащего качества. Регулируется ФЗ ЗПП. Кому предъявить претензию : молоту или магазину - решать ЛИЧНО ВАМ. А не этому магазину 😛

Я ответил исчерпывающе, по-моему.

THE STIG

koluchyi
А зачем вы эту дрянь вообще купили то ? Он и настоящий то не шедевр, а у вас вообще кривая рашкинская поделка.


Вы - лучше сделайте. Тогда и пишите.

koluchyi

Вы - лучше сделайте. Тогда и пишите.
THE STIG
Когда и что мне писать я как-нибудь без вас решу ! А вы продолжайте покупать Дрянь и жаловаться на это. Сродни мазохизму !

progamer

колючий, видишь же тебя троллят, чего ведешься?