Вепрь 205-00 на утилизацию!

Strelok1980

Здраствуйте ! Хотел спросить знающих людей, расчищаю строчки в лицензии хочу пустить вепря 205-00 на запчясти ( Здать на утилизацию в ЛРО) Если не продам его . что можно с него снять и оставить для моего вепря 205-03 ? в плане запчястей .

Strelok1980

Заранее всем спасибо!

Sedobor

Абсолютно всё. Даже коробку и затвор.
Затворная рама почём?

Terribly Good

Sedobor
Абсолютно всё. Даже коробку и затвор.
Затворная рама почём?

Ога! А в ЛРО на утилизацию автор тогда что понесет? Чехол от ружья?

Shibalba

Месье, знает толк в извращениях =)

Grizlik

Если строго, то сдаются только ОЧ оружия, в нашем случае: ствол со ствольной коробкой, т.к. у калашоидов это неразъемные детали и затвор, в принципе даже газблок со ствола можно снять..., но в ЛРО, часто бывают перегибы и у ВАС могут потребовать все номерные части, как, к примеру, это происходит при сдаче на утилизацию спортивного оружия, а Ижевцы ставят номера даже на крышки у таких пистолетов как ИЖ-35, и их часто не принимают на утилизацию без этих крышек. Молот тоже очень любит номеровать не ОЧ оружия. Иначе, возможно придется серьезно бодаться с ЛРО, а оно вам надо?

vladimir_kp

Grizlik
но в ЛРО, часто бывают перегибы
В общем надо идти с букетом коньяка в ЛРО и посоветоваться что разрешат оставить. Объяснить что так и так есть другой вепрь детали взаимозаменяемые разрешите раздеть покойника 😊
Но лучше продать за совсем дешево или сдать в коммисионку возни столько же но хоть какой то навар будет

koluchyi

расчищаю строчки в лицензии хочу пустить вепря 205-00 на запчясти ( Здать на утилизацию в ЛРО) Если не продам его
Почему утилизация, с машинкой что-то совсем плохо ? Что помешает продать ? Если нижнее фото это оно, то сколько хотите ?

merny

vladimir_kp
В общем надо идти с букетом коньяка в ЛРО и посоветоваться что разрешат оставить.

разрешат оставить в лро букет коньяка

vladimir_kp

koluchyi
с машинкой что-то совсем плохо ?
Похоже аффтору лень просто заниматься продажей и деньги есть, при таком раскладе я бы то же не парился сдал бы и досвидания

koluchyi

Похоже аффтору лень просто заниматься продажей и деньги есть, при таком раскладе я бы то же не парился сдал бы и досвидания
А разница то какая ? Всё равно в контору переться, так и заявления практически одинаковые писать 😊 А объяву автор почти и так дал..... 😀
То ТС. Если у вас остались 410-ые сайги , то процесс утилизации целесообразнее начать с них.....

vladimir_kp

koluchyi
А разница то какая ?
ну не надо смотрины устраивать там рассказывать по сто раз каждому что почему зачем в общем ХЗ

Shuriken2

Что хочу сказать...
При нормальной цене забрал-бы тромикс, ДТК, рукоятку управления огнем...
Сужение, если чок тоже...
И ТС на пиво и мне "для приятно" 😊

max_7.62

может попробовать продать,могут купить уже весь тюниг сделан.

Strelok1980

машинка новая 2009 года покупал в июле 2011 года .настрел пару магазинов. продать сложно в у нас в Сибири. край охотников . всем надо со стволом подлиньше. морока одна. сайги 410 тоже жалко . жена любит стрелять с неё да и сам я стреляю . длинная тоже получается вся в обвесе жалко. а коротышку ещё жальче. не знаю что делать. надо два ружья мне сейчас для пушного промысла полуавтомат на фото виден. фабарм хлр 5. да искупить двухстволку хочу купить под шот гун адапторы. и стволики. вот такие вот дела. вот думал раму затворную оставить бы . а то у меня вепре 03 . стоят две ручки взвода с разных сторон на молоте делали. и приклад изза неё не складывается полностью . для перевозки не удобно это. как то думать надо.

sovon

А на жену переоформить, что нибудь можно?

Strelok1980

с Женой проблемка . район другой документы все долго делать. может и прав кто писал что, начять с Сайги 410. короткую жалко но она в два раза дешевле стоит вепря. 02 тоже вся в обвесе и с бубном дороже вепря получается. попробую сайгу сдать. и то что надо останется две затворные рамы я их перикидываю друг с друга. 00 на 03. чтобы приклад складывался.

koluchyi

короткую жалко но она в два раза дешевле стоит вепря.
Короткая - не самый удачный вариант даже среди 410-ых...Если уж решили, то под нож самое неликвидное, из двух зол....Всё ИМХО.

Брат Евген

дай объяву в новосибирской ветке. уйдет за пару часов.
205-00 для спорта заберут.
http://guns.allzip.org/forum/186/ вот ветка. недавно кто то искал кстати. я за своим вепрем в омск ездил. тоже занедорого отдавали)))

Rotbar

Strelok1980
машинка новая 2009 года покупал в июле 2011 года .настрел пару магазинов. продать сложно в у нас в Сибири.
Ну, это смотря за сколько... До определённого порога может и помповодов заинтересовать, да так что они и спецсвязи не устрашатся.

Брат Евген

В Чите я думаю тоже народ спортом занимается)
для спорта 205-00 самое оно)

Komraden 3885

и каков ценник то? Улан-Удэ тоже интерес для практики имеет.

Strelok1980

Спасибо всем ! я выше написал уже , 410 пойдёт или на продажу или в утиль , смысл за 10 - 20 продавать ? за цену обвеса её продать !

Sedobor

Короткую или длинную 410 продавать будете?
Я бы взял короткую если бы был пересыл.

Strelok1980

Sedobor
Короткую или длинную 410
короткую буду пока два резерва в Чите - пересыла нет ( физическое лицо не может пересылать физическому лицу ) такие правила могу сказать как сотрудник в отставке спецсвязи .

Deitar

Ужас, прочитал заголовок темы меня аж передернуло, сейчас занимаюсь тем что лицензию делаю, буду брать свина 205-00 в марте.
Предложения смотрю, а тут такое...
За бесплатно, под пресс...
Наверно если я увижу этот процесс в действии на меня это произведет большее впечатление чем смерть Муфасы в мультфильме "Король Лев".
Наверно у меня не устойчивая психика... 😊

Искренне желаю владельцу найти покупателя!

King_av

А сколько они у вас новые в магазине стоят? Думаю если сделать скидку от магазинной процентов 40-50 думаю быстро уйдет.

Strelok1980

я брал его за 41.800 ( в одном магазине только и продавался и то один стоял) не вижу смысла продавать его в пол цены ( Это цена всего обвеса его ) он запчястями дороже стоит если можно будет оставить .

King_av

А что например мешает снять весь обвес с него и продать за полцены в стокн например? А обвес оставить себе или продать отдельно?

Wolfman09

сделать коллекционку и оставить все.

alex9999

Господа, а только мне кажется, что ТС троль, просто решил поприкалываться, ну чего обсуждать, или коллекционная лицензия или на родственников, например жену оформить...

SERNET

Мне с первого поста показалось, что чел халявщиков драконит.
Хорошая коллекция - респект Стрелку.

Strelok1980

всем спасибо тему можно закрывать !