Боковая планка на ВПО-136

Андрей_17
Всех приветствую!

Хочу установить боковую планку (лачточкин хвост) на ВПО-136 по возможности в оружейной мастерской, но умельцы не возбраняются.
Прошу рекомендации, где это сделать в Москве, МО, и во всех регионах, если кто знает.

Андрей_17
Просмотры множатся, а по теме никто не пишет.
Не стесняемся, все мнения и пожелания в студию.

Или стоит перенести тему в Нарезное оружие?

maksway
Цена 5000р, в среднем, ищите мастерскую в Москве
Nail 116
Мне на РПК планку за 300р аргоном (точками)приварили парни из сервиса по производству/установки выхлопа автомобиля. Потом сам ст.коробку краской термостойкой для каминов покрасил. Вроде не царапается. Матовая. Хочу теперь целиком покрасить. Планку ЭСТ за 500, вроде, заранее покупал. Ну ещё там, кое что наростили.
Nail 116
Деньги брать не хотели. Они мне до этого, на гелик из нержавейки выхлопную систему сделали 😊Может поэтому.
koluchyi
Хорошо поставить могут только по родному на заводе.
Nail 116
Можно на заводе.3тыс. Тоже капли аргона. Если при "рождении" сразу не приклепали.Но такие сразу в сторону идут (для перепродаванов).
Там люди работают, руками, а не боги. Свои РПК покупал на Молоте,получал на территории завода. Предлагали планку установить.Если был бы уверен, что мастер, а не птушник будет делать, заказал бы там. Но в цеха не пускают 😊, только на склад готовой продукции.
Кстати, один из сварщиков-аргонщиков оказался с В.Полян и проходил обучение/стажировку на Молоте.
Тут хоть процесс контролировать можно.Принес им МК с с установленной на заводе планкой (клепанной). Ну и по подобию, штангенциркули ещё не перевелись у мастеров. Зато аккуратно,с любовью, под чутким наблюдением.
Хотел сначала клепать, но передумал. При сварке парни спец.зажимами выверенную планку фиксируют, и дальше "виртуозят". А при клепании не уверен что, планка не сместиться.
ИМХО