Guns video. Gopro Hero 3+ Вепрь 12 и 308

Stazzz

перемещено из Сайга



перемещено из Гладкоствольное оружие


Всем привет. Вчера вспомнил, что есть летние видео-материалы с наших пострелушек и вот готов музыкальный ролик. https://youtu.be/CaQU1twsq2k
Буду рад если оцените и прокомментируете.
Спасибо.

Wildalex

Мда... стрелки вы еще те... лучше вам монтированием видео заниматься - это у вас точно лучше получается.

Stazzz

Мда... стрелки вы еще те... лучше вам монтированием видео заниматься - это у вас точно лучше получается.
Никто и не спорит )))
Думаешь первые ролики были сразу такие? ))
Все когда-то бывает впервые и поэтому так сразу и бросается в глаза.
Кстати, готов предложить свои услуги по монтажу, раз уж хоть что-то в этом ролике понравилось )))

sas7777

Из минусов- на нарезном вепре прицел бы вперед подвинуть надо 😊, а то глазик себе повредите- видно что приклад все вперед тянут, а моську не на гребень, а на край приклада кладут и при выстреле ее убирают... И стреляли с него в ниву поди? 😊 😊 😊 Никакого соблюдения мер безопасности... В общем не помешало бы чаще практиковаться. Ну а ролик ничО так, сойдет, прикольный.

js

Уделите внимание вопросам ТБ. Пожалуй, это самое важное, если речь идёт об оружии.

bmwod

В чем смысл вываливания роликов с не очень умелыми стрелками в сеть, я не понимаю. Прикольно пострелять. Это понимаю. Как прицелом в глаз себе не угодили не понимаю. Не понимаю, как такие пострелушки согласуются с нынешним законодательством об оружии. Сомневаюсь, что это охотугодья или специально оборудованное стрельбище. Короче, остался в непонятках(((

zengaya

bmwod
Как прицелом в глаз себе не угодили не понимаю. Не понимаю, как такие пострелушки согласуются с нынешним законодательством об оружии.
+1. В любом случае, подобное я бы афишировать не стал, выкладывая свой портрет в сеть.
Резануло очень когда чел на линии огня тарелки швыряет, и исчо бесит когда деревья расстреливают (хотя так пол-ганзы делает) но всё одно.
Считаю, что снимать и выкладывать надо то, что уникально или чем-то сильно выдающееся. А тут видео из серии мы с друзьями учимся ездить на велосипедах. Просто смысл непонятен.