магазин к к 223 свиненку, ну не найти.....

митяй

......блин, кто в москве видел в продаже магазины к 223.....от сайги пробовал, они подходят, но с натягом, конкретным...родные дефицит, простите ежели уже был топ такой, поиском пользовался нету мазы....я здеся новенький

LISS

Я долго ждал, в местном магазинчике обещали привезти. Потом махнул рукой и заказал на заводе, 200 рублей за штуку. Широко распространенный здесь способ, почитайте. Две недели и получил что хотел в отделении связи. Факс для заказа (83334)70866. Восьмерка входит в код города, а не выход на межгород!

mixmix

митяй http://www.a-shield.ru/oruzh_shops.htm

Может есть где.
Хотя LISS прав, так быстрей и проще.

митяй

.....не, в москве можно даж не искать....а по поводу заказа поподробнее: факса нету, и откуда услать незнаю, по электронке не принимают?...а разрешение они как смотрят, или им по барабану?.....ну помогите, народ, 2 магазина как собаке 3 ноги....надо ж, в один дорогие, но точные патроны, в другой барнаул-оболочку, в третий полуоболочку, в четвертый экспансию....можно и мешать но считать патроны не хочется.....а по гусю пустотой не хочется долбить.....

mixmix

На всю лабуду разрешения не просят.
http://www.molot.biz/contact/index.php

И еще, полазий по ветке много чего писал.
http://guns.allzip.org/topic/48/137516.html http://guns.allzip.org/topic/48/127453.html http://guns.allzip.org/topic/48/114138.html

LISS

Ну компьютер с модемом у тебя, судя по всему, есть. Я с него и отправлял. Сделал, правда, по-солидному. Написал заявление на имя коммерческого директора, расписался, отсканировал и изображение отправил как факс (не для рекламы - программой VentaFax, но существует масса других, посмотрите диск к Вашему модему). Сдается, можно было и просто текст отправить.
По электронке можно, но! E-mail - в отделе маркетинга, а факс - в торговом, который и занимается поставками. Как понял из разговора с работниками и на собственном опыте, они не очень скоординированно работают. По электронке, правда, прайс прислали. Недели через 2 после запроса, но там были посленовогодние дни и т.п. Так что оптимально - на факс. Если совсем ломает, письмо отправь.
На магазины, кронштейны, сошки и пр., действительно, разрешений не просят. По Закону об оружии ограничен оборот только основных частей оружия - ствол с коробкой и т.д. Магазины и подобная лабудень - не подпадают. Посылки идут обычной почтой, наложенным платежом, оплата при получении. Мне так проще было, чем предоплатой.

mixmix

митяй

e-mail: molot@molot.biz.ru

Что надо, точный адрес, ФИО. Высылают наложным платежом, если есть в наличии "зипы" каждый четверг по заявкам.
Заявка в произвольной форме.

dikiy

Факс можно отпечатать на компе и отправить с ЛЮБОГО ТЕЛЕГРАФА/ПЕРЕГОВОРНОГО. Это если не умееш пользоваться компом как факсом.

митяй

....сапосиба фсем за саветы.....вента-факс это к модему.....а у меня выделенка....попробовал по электронке написать, жду ответа.....

mixmix

митяй
Специально тему создали
http://guns.allzip.org/topic/48/156804.html

Reanimator

собсна в русаке всегда были http://rusak.info/catalog/281.aspx/z-500/

mixmix

Хоть и запоздалая инфа, но в Пушкино тоже есть.

Serjant

Не далее как в прошлое воскресенье видел магазины для вепря 223 в Мытищах в ордоме.
10 зарядные.

CARAVANщик

Вот тут брали на Вепря http://www.tactica-optics.ru прозрачный пластиковый. Работает замечательно.

S-D

2 МИТЯЙ. В оружейном на Ташкентской сегодня были.(м. Выхино) Магазин практически на перекрестке Ташкентской и Ферганского бул.

Eugene_K

Кстати, от 74 калаша подойдет, хоть и с доработкой напильником.

Hamster

А поподробней о преределке? 😛
Чего пилить надо? Но сразу оговорюсь, ставлю ограничитель на 10 патронов.

Eugene_K

Hamster
А поподробней о преределке? 😛
Чего пилить надо? Но сразу оговорюсь, ставлю ограничитель на 10 патронов.
А тут не так давно была ж тема, моего же авторства. Там ссылки есть. Счас, пошукаю.... http://guns.allzip.org/topic/2/175435.html Вот.