Ну вот... =))

Cptn

На удивление чистенько собрано. Ствол ровненький, но снять не судьба - фотик смотрит в объектив а данные берет снаружи - получается лажа =))
Брал в Питере в Ижевском оружии на Львовской. Имхо из посещенных за последнии дни магазинов продавцы самы правильные. Позволил им продать в нагрузку всякой фигни =))

ВЖИК

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!)))....Для полного кайфа надо было ещё и цевьё снять, чтобы ствол было видно на разборке..)).....А какой настрел уже??..Заморочки стандартные или появилось что-то новенькое??...Из какой партии, этого года??

Cptn

отстрел сегодня. цевье при неполной не снимается. а какие стандартные заморочки у нас? пока ничего не заметил. изготовлено 01/2007

ВЖИК

Цевьё при неполной снимается....Надо муфту, на которой антабки(она держит цевьё спереди) отодвинуть вперед, к гадоотводу...А затем, взяв цевьё снизу, отодвинуть его чуть вниз и вперёд...У некоторых туговато(вот, у меня, например)....А так, снимается..))

Cptn

я имел ввиду что в войсках в порядок неполной снятие цевья не входит =)) а так сниматся. Сегодня отстрелял сотню микса пуля гуаланди 32гр, картечь 32 грамма, дробь 35 граммов главпатрона. пинается как лошадь =)) было прохладно и не стал наплечник одевать думал куртка защитит. фиг там.
патроны холодной прицелки - не для наших ружей =)) на 50 метрах разница прицела и лазера примерно 5-6 см влево вверх. оба магазина без напиллинга чудно подавали впрочем для главпатрона говорят это не актуально. ни одной задержки. зверушкой доволен.

Dar_Veter

пинается как лошадь =))
😊 Это Вы зря! У Вепря отдача, по сравнению с переломкой очень мягкая и комфортная 😊
было прохладно и не стал наплечник одевать думал куртка защитит. фиг там.
Эээээ.. Мы и в футболках стреляем без всяких признаков дискомфорта и без гематом на плече. Просто ещё к отдаче не привыкли. Скоро привыкните и стрелять будите при необходимости, как из пулемёта! 😀

оба магазина без напиллинга чудно подавали впрочем для главпатрона говорят это не актуально. ни одной задержки. зверушкой доволен.
Вот это хорощо. Принимайте поздравления!

Cptn

Ну синяков нет, только такое ощущение что никотин в легких осыпался =))

Dar_Veter
мягкая и комфортная
после АК-74 - типичная лошадь пржевальского. причем бешенная =))

Dar_Veter
без гематом на плече
Ну синяков нет, только такое ощущение что никотин в легких осыпался =))

zpt

Проточки на затворе присутствуют?

Cptn

эт кто?

zpt

А ХЗ, знаю только, что в первых моделях Вепря-12 они точно были и из-за этого порой затворы ломались. Может, кто-нибудь из старожилов кинет фотку?

ВЖИК

Cptn
эт кто?
http://guns.allzip.org/topic/48/195693.html

Cptn

есть проточки.

кстати а на что можно цевье поменять? вивер на нем мне нафиг не нужен а держать без него удобней было бы.

ВЖИК

http://guns.allzip.org/topic/48/197892.html сюда..))