Купил канистру для бензина

Eros

производства ВП на 10 литров с откидной ручкой-воронкой. Ну что сказать, сделана очень достойно, особенно по сравнению с канистрами других производителей. Внешняя поверхность эмалирована (!). Впечатление от изделия крайне приятное. Цена 760 рублей высоковата, но рядом похабные изделия иных заводов стоят столько же.

Короче, спасибо, Молот, за качественное (пусть и не из оружейной тематики) изделие.

пиалыч

если в Москве, то где купили?

Eros

пиалыч
если в Москве, то где купили?

забанят за рекламу 😛

Брал в Автозапчастях круглосуточных на Сущевском валу возле МИИТа. Там еще на 5 литров такие же были и странной формы на 15. Тоже все пр-ва "Молот".

Плевать, пусть банят - канистра реально хорошая, без заусенцев и наплывов сварки. Чувствуется, с душой сделана. Внутри только масло консервационное и немного окалины было. Надо хорошо промыть перед юзаньем.
Удачи!
Можно меня банить 😛

пиалыч

спасибо, Eros 😊
не думаю, что модеры забанят. Всёж форум создан не только для болтовни, а полезная информация не есть реклама. Сам бы поделился любой несекретной инфой и жаба по ночам бы не душила... 😊

dims

Пользую на 10 литров. Единственный недостаток - при переливе из канистры через ручку-воронку часть бензина остается в ней - воняет в багажнике.
И у меня вроде просто крашеная.

ЗЫ у нас дешевле 😊

azlk77

Купил сегодня канистру на 15 литров КГ-15. Очень понравилось качество исполнения и форма удобная для перевозки в багажнике. Вот только не могу сообразить как лейкой пользоваться, которая УСК-10. Думаю методом тыка разберусь. Кстати там в нутри консервационная смазка, её надо чем нибудь смывать или сама горючкой смоется?

Shuriken2

в нутри консервационная смазка, её надо чем нибудь смывать или сама горючкой смоется?
Сама конечно смоется! Там же ее не 5 литров.. Горючка ее смоет и внутри будет чисто а мотор и вообще не почуствует так что ничего страшного нет!
Хотя если есть желание и время можно и промыть ))

ss-stingray

аудитория с нетерпением ждёт отчёта о работах по тюнингу, установке деталей пр-ва СССР, предания максимальной аутентичности боевому прародителю и улучшению тактико-технических характеристик (ессно в рамках действующего законодательства) 😛 😀 😀

------------------
не стреляйте в пианиста, он играет как умеет !

asoneofus

тоже чтоли канистру заказать? 😊
с фиговинами под упор для стрельбы, тюннинг так сказать 😊 - в машине канистра нужна, выехали на пострелушки - глядишь, упор пригодился 😛

azlk77

Опасно с бензина стрелять, вдруг подтекать будет, пострелушки закончатся фейерверком 😊