Композитный/тактический приклад на Бекас 3 РП 16. Где? Как?

Viktor-T
Доброго дня! Приобрёл абсолютно настрелянный бекас 3 рп 16 калибра. Скорее не себе, а малому для постепенного обучения, ну и ввиду мягкой отдачи. Бекас первых годов выпуска - 2002 г. Само собой нужно под сына приклад укоротить. То что в дереве на такой экземпляр не найти ~ уже выяснил. Выяснил также и то что при приобретении деревянного приклада от более поздних моделей 12 или 16 калибров дерево можно доработать путём выполнения доп пропила под Усм в месте крепления к ствольной коробке. Основной вопрос; можно ли как то доработать композитные телескопические модели прикладов, имеющиеся сейчас в продаже для бекас авто или бекас 12 - 16 м?
Платар
https://www.angryman.ru/product/skladnoe-lozhe-dlya-sks-fab-defense-3
Но тоже чутка доработать придется
samrat
Viktor-T: некоторое время назад тоже думал об этом. Даже тему заводил в тюнинге про обвес и приклады от ДЛГ тактикал. Несколько смущало, что они идут как эйрсофтовые. Оказывается, что есть недалеко от меня человек, который с ДЛГэшным прикладом и цевьём на своём бекасе уже несколько лет уток побеждает. К сожалению в контакте он неконтактный. Тему грохнули, отписаться не успел. Просто фаб-дефенс - хорошо, но дорого. Себе пока не ставил.

------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

samrat
пластиковые детали можно подпиливать смело, но аккуратно. На фаб-дефенсы упоминаются некие переходники от тула-тактикал, но они известны только на МР, да и цены немалой. Зато выточены из цельного металлу. Но в принципе сделать центральную квадратную пипку не сложно из текстолита или металла. Прирастить на шурупы. Сделать нужный погиб и отвод тоже можно.