Восстановление покрытия В-12

DC
Приветствую.
Имеется Вепрь-12, исполнение - штатное, краска.
Ствол достаточно сильно поцарапан - я так понимаю, на охоте, об лодку, или в машине телепалось, поцарапалось. Краска снята почти по всей длине ствола, под краской серое покрытие - фосфатирование.
Чем быстро и недорого восстановить в домашних условиях ?
Если жидкости для воронения - какие именно порекомендуете, и как оно будет сочетаться по цвету с родной краской на стволе ? Если краской из баллончика - какой именно ? Кто восстанавливал ?
Цель - предпродажная подготовка 😊
Ружьё не моё, я просто разместил объяву 😊
DC
Никто не знает, никто не царапал ружьё и не красил ?
Shuriken2
Ружжо царапал, но пока не красил.. Где-то тут недавно тема была про покрытие.. У кого-т из форумчан слетел приличный кусок краски со ствола и он выдумывал чем покрасить.. Короче говоря ничего не подходит акромя штатной краски а вот она с какой-то сажей.. Пошукайте, недавно совсем была..
И Просматривающий тему эту посетил с советом.. Так что наверное поможет!
inozemec
Делали так, покупали краску МатюП, в баллончиках по 400мл,термостойкую-Внимание именно КРАСКУ!!А не эмаль, цвета разные, Антрацит,черная, Чёрный антрацит, выбираете какой нравиться, обезжириваете антисиликоном, нагреваете феном ружбай, и на тёплую распыляете,,, дваслоя небольше, с промежутком ,можно мокрый по мокрому,,, с перерывом, после прогреваете-1-2часа, при температуре от 80-140,и ,,Удачи,,
DC
Спасибо.
inozemec
заходите,,
Кецалькоатль
inozemec
при температуре от 80-140
А как это?