Принимаю поздравления (спасибо!)

HRUNDEL71

Наконец то после длительных поисков, сбора информации, обзвонов и прочего приобретён ВЕПРИК, который "02".
Изначально и рассматривался вариант с длинным стволом, моё сугубо узкое мнение- "Что длинный ствол - всё-таки лучше!"
Перед новым годом получил "зелёнку", хотел купить себе в подарок. Но как то не получилось. Тогда ещё у нас в Питере в одном ормаге "02" стоил 23.500.
После 15 января проехался по магазинчикам и малость окуел: от 27.300 до 32.000 (Однако кризис-с-с ??? )
Дальше мучения пошли дальше: заказал на заводе - в ответ полная тишина (вернее после звонков к Р.С. - звоните 10-ого, 20-ого, 5-ого..., я и сам устал уже звонить)
Решил купить в Москве, в Климовском ормаге(благо командировка подворачивалась), там они досих пор по 23.500. Опять облом, командировка сорвалась и я не поехал.
В итоге пошёл (19.03) в один из магазинчиков и купил за 25.900.
Чему не перестаю радоваться и теперь жду разрешения на хранение и соответственно на использование 😊 (сказали 07.04 приезжать)
Вот такая небольшая эпопея.

Fusilier

HRUNDEL71
жду разрешения на хранение и соответственно на использование
😊 Думаете, разрешат "использовать"? 😊 И какие планы?
ПС. Самое главное-то: ПОЗДРАВЛЯЮ! Удачи.

SUrock

HRUNDEL71
Чему не перестаю радоваться и теперь жду разрешения на хранение и соответственно на использование (сказали 07.04 приезжать)
Вот такая небольшая эпопея.
и мне сказали что 7.04 разрешение сделают.
У них там что, 7-е День выдачи )))

ЗЫ. Поздравляю!!!

k1nq

В итоге пошёл (19.03) в один из магазинчиков и купил за 25.900.
Поздравляю! Я вот тоже отправил заявку факсом 13 февраля а в ответ тишина. Подожду до 1 апреля да пойду в один из магазинчиков.

Lukoviy

чёта долго делают разрешение
Поздравляю !!!!!!!

кстати - а можно сфотографироваться для разрешения с Вепрём в руках ?
былоб весьма прикольно и наглядно

WDS

кстати - а можно сфотографироваться для разрешения с Вепрём в руках ?
былоб весьма прикольно и наглядно

Я б тоже не отказался от разрешения с такой фоткой. 😊 Но, боюсь, в разрешиловке могу быть не так понят... 😛

Lukoviy

а надо сфотиться вместе с дулом и потихонечку подложить разрешителю - глядишь прокатит ,
сам чёта уже оформился , поэтому через несколько лет можно будет попробовать

mic

Lukoviy
а надо сфотиться вместе с дулом и потихонечку подложить разрешителю - глядишь прокатит ,

Есть принтеры, печатающие на ламинате. Походите по компьютерным салонам, оказывающим данную услугу, предварительно подготовьте файл с фото. В случае чего просто сотрёте спиртом.

Bush68nov

Lukoviy

А Вашу медсправку под сомнение не поставят? 😊 ГыГЫ...