Хромирование Вепря !

admiral375
Есть вопрос по хромированию затворной рамы с затвором на ВПО-205-01. Можно ли это сделать и нужно ли делать, что нибудь дополнительно с этими деталями перед хромированием? Спасибо!!
Shuriken2
Я как-то тоже хотел захромировать затворную раму... Была такая навязчивая идея 😊
Попробовал поузнавать что да как, кучу контор обзвонил, но все как один услышав ЧТО я хочу захромировать отказывались! Прям чуть не трубку бросали...
Х.з. мож не туда звонил 😊
В общем бросил я эту затею.. Да и друзья убедили что "если чо, то лучше что б не блестел а оставался матово - черным"... Шутка конечно, но своя правда в ней есть 😛
Вас не отговариваю ни в коем разе, просто про свой небогатый опыт рассказал...
admiral375
"если чо, то лучше что б не блестел а оставался матово - черным" с этим я согласен на все 100% ))). Только если и будет " ЕСЛИ ЧТО" наше государство у нас все это конфискует в недельный срок. А для выполнения этой задачи привлекут и армию и флот, в том числе и подводный))
Shuriken2
наше государство у нас все это конфискует в недельный срок
Придется потерять 😛
Жаль конечно когда ружжо тонет во время охоты на утку, но ничего не поделаешь! Байкал, сцуко, глубокий!
Но это так... Лирическое отступление от темы 😊
Кстати а сами не пробовали прозванивать конторы на предмет хромировки? Получилось что-нибудь или так же как у меня - никто не берется и/или дико пугается?
admiral375
Да нет не пугаются)))). В космос спутники делают , а тут какой то затвор захромировать. Еще поршенек закажу у них укороченный под легкий патрон.
Shuriken2
Ну тады попрошу рассказать и показать что и как получилось, хорошо? Мож и я по проторенной дорожке потопаю 😊
admiral375
Добро!! С отпуска выйдет этот человек и я займусь этим. О результатах сообщу ))