Если создать гибрид

Scher-khan

Обращаюсь в первую очередь к технологам Вятских полян.
Был такой карабин - ко 31мс под 54 патрон и позиционировался он как варминт-спорт, поскольку при его заурядной массе и совсем заурядном патроне, который кстати очень не плох, но канул в вечность у нашей промышленности по качеству, уровень изготовления был очень даже ничего.
Вот и посетила меня такая идея - что если сделать карабин под заказ тут на ганзах с затворной группой маузера, варминт стволом хорошего качества под .308 патрон с группой из пяти валовым на сотню в 0.5-0.7 МОА?
Застава под .308 с маузеровской группой была?
Я был-бы готов заказать такое штучное изделие по цене в разумных пределах, после того - как продам своего Легионовского Тигра 😊
Вообщем - интересует возможность изготовления вот такого "родного" варминтового ствола из того, что есть.

ЗЫ Может это и утопия, но вдруг 😊

БИДЖО

Scher-khan
после того - как продам своего Легионовского Тигра
Похоже, конец света близко.....
Шар=Хан продает тигра и переползает на 308 патрон. А сколько было сломано копий..... А скока было красивых слов, правда не подтвержденных мишенями 😊

DC

Ну кое-кто и Вепря своего продавал по весьма забавной цене... Давно подмечено, что если кто-то что-то слишком громко хвалит - это неспроста 😀

mixmix

Scher-khan
Вот и посетила меня такая идея - что если сделать карабин под заказ тут на ганзах с затворной группой маузера, варминт стволом хорошего качества под .308 патрон с группой из пяти валовым на сотню в 0.5-0.7 МОА?

Я был-бы готов заказать такое штучное изделие по цене в разумных пределах, после того - как продам своего Легионовского Тигра 😊

😊

http://guns.allzip.org/topic/187/526697.html