Внимание!

wildcat71

По точным данным в магазин "Охотник" на Сергия Радонежского (пл. Ильича)пришли 3 Вепря Молот 12К. По словам продавца пришли короткие и длинные (чего сколько не уточнил). На вопрос о стоимости - ответил, что цену пока не назначали - ждут утра понедельника. Так, что у кого горит зеленка и жажда Вепря - вэлкам.

Ymka

АААААааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААА бабосов нет, зеленка есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RUS7005

АААААааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААА бабосов нет
Влазь в долги... 😊

Ymka

Постараюсь. Если бы не кредит, то даже не задумывался!

RUS7005

Если бы не кредит
Бери еще один. 😊 Потом отстреляешься

Ouzer

А Бекас-Авто ВПО 201-05 (2 ствола, 12х76) в столицу еще нигде не просочились?

ПашаАБАКАН

Итак, вывесили они их. Мне сказали, что 5 шт. На витрине ВПО-205-00 (36 с копейками) и ВПО-205-02 (35 с копейками).
Дануна за такие цены.

Следующий СТРЕЛОК

ПашаАБАКАН
Итак, вывесили они их. Мне сказали, что 5 шт. На витрине ВПО-205-00 (36 с копейками) и ВПО-205-02 (35 с копейками).
Дануна за такие цены.

при отпускной цене завода - 19 887р

SN1978

Проклятые барыги ! 😊

SUrock

Не слабо.. почти 100% навара

Ymka

скорее всего купят! но учитывая что денег у народа нет, может быть и другой раслкад. Сами разкормили этих уродов. Они диктуют цены, а мы со страху что будет хуже цепляемся.
35 за вепрь уж очень много.

wildcat71

Ну учитывая, что за 30-ю Сайгу просят 30-32 тысячи и то их берут нормально - за 36 Молот в Москве цена адекватно накрученная - именно по покупательской способности. Для справки - я в Красногорске в Русаке брал Молот за 28 тысяч в марте месяце текущего года. И то доволен, что не пожалел денег именно тогда, хотя жаба душила только в путь.

Ymka

за сайгу и накрутили потому что это прямой конкурент вепря, вернее наоборот. ничо другого не осталось - покупайте сайгу. И чо? каждый разе теперь как только что-то становится дифицитом, то ценыв задирать?
А когда все прихохдит в норму цены не падают. Продавцы барыги.
Зачем им дешевые помпы в магазине держать? они лучше двустволку за 100 тыщ продадут.

wildcat71

А так и будет - целенаправлено ведется работа по замещению российского оружия на зарубежное (не только охотничего). В этом замещении все средства хороши - от банкротства производства до банальной накрутки цен и искуственно созданном ажиотаже (я лично сомневаюсь, что пришедшие карабины в "Охотник" поставлены с Молота). Скорее всего где-то лежали в остойнике.

Следующий СТРЕЛОК

Rumar
Красавцы.
Пора заняться уже проверками, пожалуй 😛

и что же вы проверять собрались ? вообще то коммерческим предприятиям диктовать условия никто не имеет никакого права. И норма прибыли, заложенная в конкретную цену имеет для них свои основания.

НЕ НРАВИТСЯ ЦЕНА - гуляйте на МОЛОТ своим ходом и берите прямо на заводе.

SaNyA 333

на камчатке весной вепрь стоил 35-36 тыс рублей (и то в самом дешовом магазине) а ща наверное стоит под сороковник

Fizick

НЕ НРАВИТСЯ ЦЕНА - гуляйте на МОЛОТ своим ходом и берите прямо на заводе.

Да, так.

Я своего вепря брал дороже чем в нормальных магазинах, потому что уже тогда их не было нигде (через месяц после покупки правда появились).
И сильно переживал из-за цены.

А щас вижу: чертовски удачно я его отхватил.

Абаканец

Люди, а я наверное один из последних в этом году счатливчиков, которым посчастливилось .....
Вчера, звонок на мобилу.... кто ... Молот.... я в ахххххх..., как так грю..., а девушка грит... заявку делали? Грю делал..... и не одну.....
ну говорит, готов Ваш Вепрь 308...., забирать грит будете? Я опять в аххххх, КАНЕЧНА....
Девушка:- высылаю на почту счет.., через 2 часа счет прилетел, сегодня я его оплатил...., и отправляю розовую бумажку и коп пачпорта на завод.... !!!!!!!!!
Все пальци крестоком держу, кабы чего не сорвалось..... 😊
и вчера же после того, как с девушкой поговорил, на мыло еще письмо.., Молот приостановил работу с физиками до 2010 года....

Ouzer

Абаканец
Молот приостановил работу с физиками до 2010 года....
Насколько это официальная и окончательная информация, кто-нибудь скажет?
И в 2010 - планируется ли возобновить прием заказов от физиков?

Абаканец

Насколько это официальная и окончательная информация, кто-нибудь скажет?И в 2010 - планируется ли возобновить прием заказов от физиков?

[/QUOTE]

Ну если эту информацию рассылает Молот, то это точно, официальная информация....
А вот на счет того, будет завод работать с физиками или нет тут ИМХО - хрен знает....

Fizick

Молот приостановил работу с физиками до 2010 года....

Блин. повезло же с ником...

ПашаАБАКАН

Ouzer
Насколько это официальная и окончательная информация, кто-нибудь скажет?
И в 2010 - планируется ли возобновить прием заказов от физиков?
Сейчас звонил - так же сказали.
Сами не знают.