Помогите кто может! Проблема Бекас м12-авто

ias1
Ружье 2005 года за это время таких проблем не было, и вот прошлой осенью началось следущее. После выстрела стеляная гильза извлекается как надо, курок взведен, но следующий патрон по-прежнему в магазине. Много раз разбирал чистил, пытался понять в чем причина но так и не понял. Пробовал многие марки патронов но разницы не заметил. То все вроде работает то нет. При пустом магазине как и положено затвор остается в заднем положении. Грешил на тягу которая нажимает стопор патронов в магазине но с ней вроде все нормально. При передергивании рукой все работает отлично. Почитал другие темы но там проблемы другого характера. Очень надеюсь на вашу помощь очень жалко было бы его продавать, ружье мне очень нравиться.
Просматривающий
После выстрела стеляная гильза извлекается как надо, курок взведен, но следующий патрон по-прежнему в магазине.
Проверьте положение и фиксацию отсекателя патронов - флажок на левой поверхности ствольной коробки.
То все вроде работает то нет.
Выкрутите магазин, возможной причиной дефекта может явиться наличие набитости или наклепа на внутренней поверхности магазина или в районе резьбовой базы под магазин в ствольной коробке.
ias1
С отсекателем все в порядке и с магазином тоже, разобрал и собрал уже не один десяток раз все проверил все искал причину, но так и не нащел. Что и интересно все в порядке, но все равно неработает.
Просматривающий
При передергивании рукой все работает отлично.
Вы имели в виду, что при передергивании рукой, патроны (имитаторы патронов) надежно подаются из магазина?
ias1
Вы имели в виду, что при передергивании рукой, патроны (имитаторы патронов) надежно подаются из магазина?

Именно так.