Модернизация "Бекаса РП-16"

PalFed
10 лет охочусь с "Бекасом" на копытных и боровую. Ни каких претензий к ружью за это время не было, кроме излишне длинного магазина и прицельных приспособлений. Пару сезонов отохотил с ним в его изначальном виде, а потом модернизировал-поставил новую мушку и целик и укоротил магазин(теперь вместо шести вмещает три патрона).Масса теперь 3,1кг,балланс не хуже "Браунинга" и эстетика в плюсе. Недавно еще одну насадку добавил-раструб(из бесполезного удлинителя сделали).Может у кого еще какие "ноу-хау" есть?




paha123
Не понял, что за переделка держателя магазина и зачем? И мушка непонятная какая то.
PalFed
Держатель не переделан, а смещен ближе к коробке-магазин то укорочен(фото 3).А мушку пришлось сделать повыше, в связи с установкой целика(фото 1)для пулевой стрельбы.
paha123
Так можно было магазин чуть меньше укоротить, чтоб ничего не смещать. Смысл то экономить 1 см? Я насчет мушки думаю как ее сделать поострее, чтоб можно было нормально целиться.
PalFed
Магазин укорочен на 14,5см-без смещения никак(главное баланс сместился)На счет мушки-каждому свое, мне такая лучше.

Robust
Отличная модернизация!
Я давно думал укоротить магазин до минимума, но это надо делать в официальном порядке получая направление на ремонт (как-то так называется) в ЛРО и через мастерскую имеющую лицензию на ремонт оружия. В общем - геморой, и я забросил идею. Но у вас получилось нормально.
Rotbar
Кому укоротить, а кому-бы и удлинить...
warbler
Мне модернизация такая нравится тоже. Думаю на 12 M магазин укоротить. 65 мм Феттер должен входить и 4 патрона...
А насчет ЛРО - это же не основная часть оружия ... .