Нужна помощь Бекас авто 16/70 Клинит затвор!

Strelok1980

Покупал ружъё Бекас авто 16 калибра не разу не стрелял не помню какой номер вроде 7 модификация 2007 года и два ствола пулевой и дробовой на 750 ! Как то взял его из сейфа пробывал передёрнуть не как не получается затвор клинит и всё пробывал с разными стволами один хрен даже с патроном в патронике не могу затвор передёрнуть и отвести рукой такое впечетления что при спуске курка он как то сильно входит вперёд ! Цевьё снимешь тихонечка вперёд потянеш к себе тягу он сразу и передёргивается ( такое впечетления что то наскакивает на чтото)разобрал его весь вытер собрал обратно токая же хрень кажется затвор перекашевается гдето или может в квадратик выемку сильно входит? и ещё если по тихоньку тягу на себя придавить и отпустить по тихоньку придерживая она до конца не доходит сантиметра 2 до поршня обратно ( а если отжать и отпустить то сразу в поршень бьётся )

antony33

Настрел тебе поможет.

Просматривающий

Попробуйте:
1. Снять с предохранителя
2. Снимите цевье, попробуйте провести операцию (передернуть затвор) со снятым цевьем.

Strelok1980

antony33
Настрел тебе поможет.
А если не передёрнет и разорвёт ствольную коробку из архива посмотрите как у меня разорвало бекас 16 РП-05 !!!!

Strelok1980

Просматривающий
Попробуйте:1. Снять с предохранителя2. Снимите цевье, попробуйте провести операцию (передернуть затвор) со снятым цевьем.
я пробывал сначало думал что в цевье заедает пружина цыпляется !! ведь самое интересное в магазине и дома нормально передёргивался полежал 6 месяцев в сейфе и косяк какойто при разборе стало видно около окна выброса внутри с лева сшоркалось до блеска всё и как идет тяга тоже сточено около усм справа до блеска !