Куда податься девушке? Сориентируйте пожалуйста.

Kwiatek

Сориентируйте пожалуйста по поводу работы.
Имею высшее юридическое образование (без о/р), права категории B (стаж 7 лет без опыта вождения), гладкоствольное оружие, охотбилет, являюсь уверенным пользователем ПК. Живу в Санкт-Петербурге. Возможен переезд в близлежащие области.
Совершенно не вижу своей жизни в городской местности, в работе в офисе и т.п.
Говорят, можно пойти в егеря без соответствующего образования. Правда ли? Как найти соответствующие вакансии?
И какие еще профессии можно мне подобрать? Может быть, есть что-то, на стыке юриспруденции и охотоведения, охоты и т.п., с полным или частичным проживанием в лесу?

Palitch

Что-то порядок з\п,для имеющих опыт и профильное,не шибко фэньшуйный http://www.avito.ru/moskva/rabota/ohotoved-eger_142496517 Тут прайс не указан- http://www.avito.ru/sankt-pete...jstvo_137510911 Года 2 назад общался с одним аявриком,озвучивались цифры 6-8 т.р? 😞. Ну стандартный набор-изба покосившаяся,сортир во дворе,сложные взаимотношения с местным бомондом -заложенно правилами игры,при чём и с синяками аборигенами,и чж,проблемы с лепездричеством,обхезанный "уазик",дуркующий "буран" которому сто лет в обед,и постоянно с движком на моторку надо свататься.Чел посрался со своей половиной-качественно так,с искрами и искал куда свалить.При всей безнадёге,в итоге чего то более приличное нашёл.С ув

И какие еще профессии можно мне подобрать? Может быть, есть что-то, на стыке юриспруденции и охотоведения, охоты и т.п., с полным или частичным проживанием в лесу?
ИМХО тупо и решительно резюме в качестве юрискончульта,по всем частным рыболовным прудам,зверофермам\конефермам-если остались,малахольным экологам,МЧС,рыбохрана,нечто около реки\воды,шлюзовые дела,яхтклубы-прямо по адресной.Но барышне там-романтизьму мало, отбиваться-гладкого не хватит.