Есть подработка с абсолютно свободным графиком, без разъездов.

Ivan Brovkin

Основная тема тут http://guns.allzip.org/topic/9/1591674.html
А теперь по сути. Есть фирма которая занимается тонированием и бронированием стеклоизделий, а именно стекла для окон,витрины, готовые стеклопакеты, офисные перегородки и так далее. Фирма работает стабильно но хочется расширения, в связи с этим предлагаю подработку для людей связанных с производством стекол, стеклопакетов, офисных перегородок или просто инициативным людям которые не прочь подработать. Доход не ограничен, возраст и пол не важен. Суть работы заключается в следующем, Вы находите заказчиков (среди друзей, знакомых, по объявлениям, среди организации по производству стеклоизделий и так далее), которым нужны услуги по тонированию или бронированию, сумма заказа должна быть от 10000 рублей, после выполнения заказа и расчета с заказчиком Вы получаете 10% от конечной стоимости.
В приоритете долгосрочное партнерство с людьми связанными в данной сфере, но повторюсь заработать-подработать может каждый.
К примеру сейчас есть человек,который собирает стеклопакеты в Ярославле, по его наводке, фирма в которой он трудится, периодически заказывает бронирование стекол на сумму 100000 рублей, а он получает 10000 с каждого заказа ничего при этом не делая.
Если есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь, пишите на почту tonirovshik2015@mail.ru или в этой теме, а так же звоните непосредственно мне на номер 8-926-935-80-11 Игорь (самый быстрый вариант) или на номер из основной темы.
С Уважением.