В оружейный салон "Кольчуга" требуются продавцы-консультанты

azvuslu
В оружейный салон "Кольчуга" требуются продавцы-консультанты:
Обязанности:
Консультирование клиентов по товарному ассортименту, техническим характеристикам товара, дополнительным услугам, сервисам и действующим рекламным акциям магазина;
Продажа товара;
Участие в приеме товара;
Участие в проведении инвентаризаций;
Участие в рекламных акциях;
Ежегодное участие в международной выставке ARMS & HUNTING;
Расстановка товара в торговом зале и т.д.
Требования:
Опыт розничных продаж от года;
Активная жизненная позиция, нацеленность на результат;
Хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь;
Гражданство РФ, Москва или МО.
Знания современного оружия (для продавцов отдела оружия)!
Внимательность, усидчивость, аккуратность, исполнительность, дружелюбие, неконфликтность;
Презентабельный внешний вид.
Условия:
Интересная работа с мировыми брендами в стабильной, динамично развивающейся компании;
График работы 5/2, график гибкий сменный;
Оклад+ ежемесячная премия по итогам работы;
Оформление согласно трудовому законодательству РФ;
Возможность карьерного роста и профессионального развития;
Проводится обучение;
Скидки для сотрудников на продукцию во всех салонах компании.
Место работы:
г.Москва, м.Ленинский проспект, м.Китай-город.
Также рассматриваем продавцов отдела "Одежда"
Все резюме и письма пишите на адрес chistyakova@kolchuga.ru
Oborin_K
А оклад какой?
Калюня
г.Москва, м.Ленинский проспект
Вакансия-Зам.директора интересна.Подробности и обмен контактами желательно в РМ.
azvuslu
Оклад достойный, главное желание работать. Зам.директора не предлагаем, есть такие кандидаты)))) нужны продавцы!!!
azvuslu
Данная вакансия еще открыта в нашем магазине на Волоколамке (м. Тушинская), и на все вопросы могу ответить по телефону: 8(495)698-15-51 - Екатерина (отдел кадров).
Panzergrenadeur
Originally posted by Oborin_K:
А оклад какой?
Белый оклад, тысяч 12 максимум,остальное премии. НО, штрафы,за пыль,не протертые полки,ржавые стволы,а так как в сети Лачуги ,родственники и любовники все,кроме продавцов,дай бог оклад будешь получать...
wink
Хозяин деректора магазина спрашивает.что этого не уволищь -онже речку от микроволновки не отличает,-может и не отличает но к стиральной машине антенну ТВ для получения программы стирки продаёт стабильно.
[B][/B]
КамерадеВе
Originally posted by Panzergrenadeur:
Белый оклад, тысяч 12 максимум,остальное премии. НО, штрафы,за пыль,не протертые полки,ржавые стволы,а так как в сети Лачуги ,родственники и любовники все,кроме продавцов,дай бог оклад будешь получать...
Ну, вообще-то это в любой рознице так
azvuslu
Уважаемые участники форума, отвечаю по вакансии: белый оклад в месяц выходит не меньше 30 000 на руки (это минимальный оклад на время стажировки), штрафы за пыль и т.д. не существуют не надо придумывать, по поводу любовников промолчу, особенно фраза все кроме продавцов порадовала XD... Электронный адрес мой действительно был указан ошибочно, прошу прощения : chistyakova@kolchuga.ru - верный адрес.
Пишите, если не пугают столь строгие условия ...
IL2Sturm
Позволю себе уточнить, с сентября вакансии не заполнились? Что-то с требованиями не так? Зарплата то неплоха, для продавца. Даже в центре.
azvuslu
С сентября мы пару вакансий закрыли...потом больше никого не брали, но отсюда я вакансию не снимала на всякий случай, мало ли башковитый какой попадется кандидат (имеется ввиду с хорошим опытом работы именно в оружейных салонах, каких практически нет в последнее время, все без опыта приходят), таких мы можем взять и при закрытых вакансиях...Но есть еще одно нам нужны ДЕВУШКИ в отдел одежды, поэтому вакансии я никогда не убираю, мужчин много обращается, многим приходится отказывать, а вот женского пола нет... а нам они очень НУЖНЫ...
котяра93
Изначально написано Panzergrenadeur:

В переводе на русский: данному персонажу регулярно пеняли на пыль и ржавчину, но зато он был в курсе всех сплетен про начальство

Davinci
Изначально написано azvuslu:
С сентября мы пару вакансий закрыли...потом больше никого не брали, но отсюда я вакансию не снимала на всякий случай, мало ли башковитый какой попадется кандидат (имеется ввиду с хорошим опытом работы именно в оружейных салонах, каких практически нет в последнее время, все без опыта приходят), таких мы можем взять и при закрытых вакансиях...Но есть еще одно нам нужны ДЕВУШКИ в отдел одежды, поэтому вакансии я никогда не убираю, мужчин много обращается, многим приходится отказывать, а вот женского пола нет... а нам они очень НУЖНЫ...

Караул какой, - в Москве не найти симпатичных девушек? Синяя Борода у вас там завелся что ли?.. Открывайте лучше филиал в Питере, - и я к вам продавцом пойду, и девушек красивых у нас много. 😊

ZAZ

Алекс жив здоров? Его где увидеть можно, на Китай-городе?

azvuslu
Позвольте уточнить Алекс это кто, если подразумевается Александр, то какой именно, у нас их несколько!? Если можно ФИО назовите, может тогда я и смогу помочь и отвечу на вопрос.
ZAZ
Он был в числе учредителей компании.
АА12
Про девушек.

Что должны уметь?
Какое-то образование в приоритете? Или опыт (тогда какой?)?
Имеет ли значение наличие/отсутствие детей?

azvuslu
опыта работы к данной должности мы не требуем, главное желание работать, наличие детей не пугает, образование ну желательно не ниже среднего специального... в общем нужны адекватные люди, которые готовы к работе и обучению
mr_nanotech
написал на почту, никто не отвечает(
Ded Mazay
А причина образования вакансий ?
И что значит желающие работать?
У меня нет опыта работы продавцом оружия в магазине,но работа нужна.
azvuslu
Я ответ писала на вопрос про девушек!!! Там не об оружии речь, а об отделе ОДЕЖДЫ! Туда на данный момент опыта работы не требуется... читайте внимательнее.
grurih
Изначально написано Ded Mazay:
А причина образования вакансий ?
И что значит желающие работать?
У меня нет опыта работы продавцом оружия в магазине,но работа нужна.

Желающие работать, это видимо люди, которые готовы вынести со склада и показать ещё одно ружьё покупателю, а не лениво через губу ответить , что мол оно одно и вообще все они одинаковы, чего их смотреть 😊

Sobaka1970
Данная вакансия еще открыта в нашем магазине на Волоколамке (м. Тушинская), и на все вопросы могу ответить по телефону: 8(495)698-15-51 - Екатерина (отдел кадров).

Интересна вакансия. Ещё есть?

grurih
Изначально написано Sobaka1970:

Интересна вакансия. Ещё есть?

В этом магазине такая вакансия была, есть и будет.

azvuslu
На данный момент нужны люди в отдел Одежды на Варварке, в остальные магазины набрали сотрудников.
azvuslu
По поводу того что я имела ввиду под "желанием работать" - многие девушки приходят на собеседование для того ЧТОБЫ ПРИЙТИ... понимаете! Им видимо не работа нужна, а просто сходить поговорить с кем-нибудь... Ну по крайней мере я такой вывод сделала из тех анкет которые они мне оставляют и указывают там свои контакты (телефоны) по которым ни до одной не дозвониться... номера такого, как выясняется, не существует... вот я и пишу что нужны адекватные девушки с желанием работать и зарабатывать, а не для того чтобы лясы тут точить... фуух... надеюсь никого не обидела 😊
azvuslu
и еще, вакансия открыта в связи с тем что две наши сотрудницы ушли в декрет 😊 , а не потому (как тут наверное многие думают) что у нас текучка..нет у нас текучки...
Sobaka1970
и еще, вакансия открыта в связи с тем что две наши сотрудницы ушли в декрет 😊 , а не потому (как тут наверное многие думают) что у нас текучка..нет у нас текучки...

Кроме Ленинского?

azvuslu
На Ленинском тоже нет текучки... у нас поменялось руководство на Ленинском.
Glad Cat
График?
azvuslu
Уважаемые участники форума, я очень прошу внимательно читать информацию: нам нужны сотрудницы в отдел одежды (девушки)!!! Просто я получаю резюме отсюда с форума именно мужчин, извините даже не знаю как отвечать на эти резюме. Не хочу никого обидеть, но требования нашего начальства именно такие, нужен исключительно женский пол!
График работы: первый месяц 5/2, потом скользящий (21 день нужно отработать в месяц по скользящему графику). Рабочий день 8 часов.
I shuravi
Originally posted by azvuslu:
Уважаемые участники форума, я очень прошу внимательно читать информацию: нам нужны сотрудницы в отдел одежды (девушки)!!!
Тогда Вам на другие форумы. Тут девушки не водятся. А женщины увлекающиеся охотой как правило состоялись и в такой работе не нуждаются. Продавцов тут море, девушек ноль.
АА12
Через год моя молодая родственница отдаст ребёнка после декрета в сад и уже сейчас начинает подбирать себе новую работу. Я ознакомил её с Вашим объявлением. Её устраивает. Если через год она устроит Вас,вакансия ещё будет актуальна,и она не передумает,предоставлю её Вам,как реальную кандидатку на должность продавца в отдел одежды.
vulcan1600
но требования нашего начальства именно такие, нужен исключительно женский пол!
Это из серии отбора не по компетенциям, а по внешнему виду.
Считаю, что продавать одежду, связанную с оружейной тематикой , мужчина может не хуже.
Психологический портрет кандидата, уверен, так же отсутствует, кроме "исключительно женский пол".
Vadichka
и еще, вакансия открыта в связи с тем что две наши сотрудницы ушли в декрет...

Опасно у вас там...(с) 😛))

Shock
У меня знакомая ищет работу. Сейчас работает как раз по этой теме. Не устраивает зп. Опыт есть. Актуальна ли вакансия?