Ищу работу охранником

19Goga66

перемещено из Частные обьявления



Ищу работу охранником.Вахтовым методом .30/30.Свидетельство о присвоении квалификации, удостоверение.6 разряд. Опыта в РФ работы охранником нет.Если не считать два года службы в сопровождении воинских грузов.

19Goga66

Решил написать здесь, так как уверен в порядочности людей, которые здесь общаются.А то по профильным форумам побродил и охренел, сплошь и рядом обман и кидалово в этой сфере.Не хотелось бы отработать месяц и уехать ни с чем.Может есть руководители ЧОПов или служивые.Посоветуйте нормальную контору.

mr.alternativa

Вы бы уточнили,в каком районе страны проживаете и в каком работу ищите.Так проще будет

19Goga66

Живу в Казахстане и в Омске.Работа нужна с достойным заработком,вахтовым методом, это только или Москва или север.И то и другое устраивает.

mr.alternativa

Ясно.У нас на северах работают пара чопов-один из Красноярска,другой, вроде,Екатеринбург.Омских нет.Так что лично я Вам даже советом не могу помочь.Остальные местные

19Goga66

Просто по объявлениям прозваниваешь . Обещают 50 -60 и выше, питание , проживание и форма за счет компании , начинаешь отзывы читать, все не так гладко.Вот московские объявления, 50 и выше, а уважаемый форумчанин,ветеран ганзы, сам в этой структуре, так он мне пишет, что больше 35 не платят.Обидно будет поехать, отработать и уехать ни с чем.

russer

Если тридцатку заплатят и не "кинут", то считай повезло...

19Goga66

russer
Если тридцатку заплатят и не "кинут", то считай повезло...
На месте тридцадка может и нормально, но для вахты мало..