Ищу компаньона в монополию по продаже гражданского оружия

Gans6

На территории нескольких государств имею возможность, на позиции МОНОПОЛИСТА, заниматься торговлей гражданским оружием . Имею рабочие и очень тесные контакты с руководством министерства обороны, руководством полиции и спецслужб государства. Потребителями будут местное население, охранные структуры, экспаты находящиеся на территории, мин.обороны, полиция. Будет право на оформление разрешений на ношение оружия.
Специфика и менталитет страны подразумевает не большой ассортимент на прилавке, в частности, по оружию ( узнаваемо и уважаемо только оружие СССР) ПМ, ТТ, Калашников АК, по этой причине что стрелковое, что травматическое должно быть схоже с этими позициями. На автоматическое оружие разрешения на продажу получить не смогу (пока) по этой причине вместо ак-47 подойдет сайга и вепрь , с магазином до 10-ми патронов. Позиция по охотничьим ружьям тоже не широкий ассортимент.1-2 позиции дешёвых, 1 позиция средней ценовой категории, 1 помпа. 1 позиция дорогая подарочная, помпа. По экипировке тоже большой ассортимент не требуется, всё для стран с жарким климатом. Товары для рыбалки и подводной охоты будут также востребованы (Берег Атлантического океана).
По работе. Компаньонами будут главы вышеуказанных ведомств, компания будет открыта новая с налоговой и таможенной льготой, все оформление возьму на себя, организация по стране тоже за мной, охрана и сопровождение , консалтинг тоже моё, компания будет иметь во всем зеленый свет , в случае появления заинтересованности у вышеуказанных ведомств в закупке, по направлению, компания будет привлечена как исполнитель и поставщик. За компаньоном полное руководство компанией , контроль за финансами, закупкой товара, финансирование.
На все интересующие вопросы отвечу, в случае Вашей заинтересованности.

cph6@tutanota.com

Lukoviy
Это где же сейчас эти государства закупаются ?
Как отнесутся к появлению нового игрока нынешние поставщики ? ( скорее всего либо тупо заминусуют либо как Бута за решотку американскую )

Если всё так схвачено - зачем нужен новый участник ? Денег ввалить разве что ?

Змеюка
IMHO, автору темы нужен в первую очередь мастер по ремонту оружия, так как через месяц покупатели начнут приносить поломанное.
Что в Африке, что в Латинской Америке, население очень наплевательски относится к своему оружию.
И навыки бухгалтера-грузчика для работы собственно в магазине.
E-Colt
Всю жизнь мечтал работать в такой компании. Хоть компаньоном, хоть мастером по ремонту, хоть зицпредседателем Фунтом.
Gans6
"Уважаемые ветераны" , что мне надо и кто мне нужен в доступном виде описал в тексте темы, учителя и ученики точно не интересны. Подходите под требования и есть желание выступать компаньонами добро пожаловать и обсуждать, если нет то и тратить свое время не стоит на упражнения в словесности. Уверен никого не задел своим ответом. Благодарю за понимание.
Russ777
Gans6
финансирование.
У меня есть инвесторы - клиенты, Вы лучше поясните, дадут ли согласие, а лучше с указанием иностранных страховых компаний, на страхование рисков, финансирования "вашей деятельности"?

Деньгами уже давно никто не кидается, да и управленец, от инвестора тоже будет (из бывших, которыми бывшими никогда не станут).
Очень жду развернутого ответа, если Вам так это актуально.
Р.S. Когда "Прогрессы" падают, за них платят страховые компании, у Вас тоже может что то упасть 😛

Жду ссылочку на Иностранную страховую компанию (Европейскую), что будет гарантировать компенсацию "утраченных финансов", если Ваше начинание лопнет.
Тоже ценю чужое время не меньше своего!
С уважением!

Gans6
Баба Соня, работавшая в банке уборщицей, при вопросе о работе, отвечала с загадкой в глазах... -РАБОТАЮ В БАНКЕ.