Коллеги, подскажите, нужен специалист по уборке в Москве

octor
перемещено из Частные обьявления

Убрать однушку. В центре. Полностью. Чтобы было хирургически чисто. Окна, полы, пыль, сантехника. Не отмывается - не принимается. Срок - два-три дня. Химия желательно своя. В целом -все норм. Связь в пм. Там можно остаться на ночь. Пылесос есть.Очень хотелось бы проверенного человека.
octor
До кучи - съемная квартира.Жил там молодой парень. Свинарника особенного нет. так себе.
octor
Цена вопроса обсуждается с исполнителем. Метро - Савеловская. 10 минут пешком. Адового там ничего нет, максимум жир со с сковородки на кафельной плитке.
Griggen
я после сьезда арендаторов Qlean всегда вызывал, все нормально было
octor
Хочется своих и проверенных. Плюс, опять таки, десяточку за пару дней заработать -кому то очень даже и к месту...
octor
Лучше я своим отдам.)
edok
Лучше я своим отдам.)
"свои" завсегда работают хуже чем чужие подневольные!
octor
Думаешь? чего, клининг вызывать?
russer
Поговори с дворниками местными, они приведут двух узбечек с тряпками. Вылижут всю квартиру за пятёрку. Всегда так делали.... А фирму вызывать на клининг- так себе идея. Работникам платят копейки, те , в свою очередь, работают на от.....бись.
octor
Идея.Попробую.
Karma 72
Профи ру
Karma 72
Профи ру.
Karma 72
По отзывам
Karma 72
Отмыли после ремонта в идеале и цена ниже компаний,но надо повыдирать
Flint_moscow
edok
"свои" завсегда работают хуже чем чужие подневольные!
Золотые слова
РД-4101
russer
Поговори с дворниками местными, они приведут двух узбечек с тряпками. Вылижут всю квартиру за пятёрку. Всегда так делали.... А фирму вызывать на клининг- так себе идея. Работникам платят копейки, те , в свою очередь, работают на от.....бись.

А что будете с ними договор заключать и залог брать за всю технику?

или

Вай дарагой, канечна все очистим, нипириживай ))

Эй, мужики, кому хата нужна на вечеринку на пару дней - забесплатно! в центре! - да с подарочками на вынос - телек, кровать, ванная, диван, плита, микроволновка, холодильник....

MP-313
Читайте емейл .

перемещено из Частные обьявления