Ищу работу с командировками в Калининград

koldun
Уважаемые коллеги по форумам guns.ru!
Всех с Новым Годом!
У меня возникла необходимость в дополнительной (а может в перспективе и основной) работе. Необходимое и обязательное условие - частые командировки из Украины в Калининград и Калининградскую область. Причину такого условия я не готов обсуждать в открытую, но если это критично, то смогу ответить на вопросы в личной переписке, либо по телефону.
Территориально я нахожусь (постоянно живу) на Украине в Запорожской области в г. Бердянске.
Профессионально умею довольно многое. Владею в необходимом для делового и повседневного общения объёме английским языком (подтверждено свежим соответствующим сертификатом). Являюсь специалистом в сфере морской безопасности, кроме этого, будучи по первому образованию морским судоводителем, неплохо разбираюсь в вопросах морских перевозок и морского промыслового рыболовства. В достаточной степени владею компьютером (продвинутый пользователь). Не пью вообще, не курю, других веществ, изменяющих сознание и состояние организма, не употребляю. Состояние здоровья поддерживаю регулярными тренировками. На больничном не был много лет. Владею определёнными специфическими навыками, о которых сообщу в личной переписке. Владею нарезным оружием. Женат. В семье всё в порядке.
С благодарностью рассмотрю любые предложения, как по трудоустройству, так и по скромному совместному бизнесу, подходящие к вышеуказанным условиям.
Если необходимо, то смогу выслать более подробное резюме.

------------------
С уважением, Колдун.

Гринпис 111
отправил ПМ
koldun
Уважаемый Гринпис 111!
Ответил в ПМ.

------------------
С уважением, Колдун.

koldun
Уважаемый Гринпис 111!
Ваше предложение - это несколько не то, что я предполагаю, но, всёравно, БЛАГО ДАРЮ!
Готов обсудить ещё варианты.

------------------
С уважением, Колдун.