Нужен совет по интернет магазину

What's up

Здравствуйте. Последнее время увлекся ножами и заинтересовали ножи фирмы Викторинокс. К моему сожалению в разделе "Ножевые магазины" и "Ножевая барахолка" нет больших тем по продаже ножей этой фирмы. Стал смотреть на интернет магазины, но не знаю какой лучше.
Собственно вопрос: где другие форумцы покупают свои Викториноксы? где дешевле и надежней и быстрее и больше ассортимент? есть ли какой либо магазин явный лидер? Или может на каких других форумах есть продавцы? Привычнее все таки через форум покупать.
У нас в Воронеже видел их в продаже, но ассортимент очень скудный. Правда справедливости ради сказать цена практически такая же как в инет магазинах.

Sharo

Тоже столкнулся с поиском магазина для покупки швейцарца.
В итоге случайно наткнулся на небольшой магазинчик, контора которого находилась рядом с моим домом и допускала самовывоз.

Вам бы посоветовал купить в обычном магазине: цена сильно не отличается (учитывая экономию на доставке), ждать не надо, да и в руках повертеть можно.

Цена на них во многих обычных магазинах не сильно накручена, поэтому швейцарцы и не популярны в ножевых магазинах на ганзе.

What's up

Ды я б купил в магазине если бы там было выбрать из чего, а так лежат 5-6 моделей меня не интересующих.

imjohnsmith

В магазин на Остужева был большой завоз на прошлой неделе.

What's up

Спасиб, наведаюсь))

imjohnsmith

А Вы какую модель хотите купить?
Alox-ов нет, если чё. 😊

What's up

Ды вообще на тинкера засматривался, но может еще что-то заинтересует. Алоксы тоже нравятся внешне, но в живую не видел. Жаль что их нет.

imjohnsmith

В Сивме на Пушкинской несколько Алоксов.

DonTiguan

What's up
Или может на каких других форумах есть продавцы? Привычнее все таки через форум покупать.[/B]

Здравствуйте. Зачем ходить далеко? Можно же спросить камрадов)
В моей лавке хоть и нету Виксов в постоянной продаже, но я работаю со всеми марками и могу привезти Вам в следующем заказе интересующую Вас модель.
http://guns.allzip.org/topic/143/952899.html
Обращайтесь в ПМ
С уважением.

What's up

imjohnsmith
В Сивме на Пушкинской несколько Алоксов.
Спасиб еще раз, завтра сгоняю посмотрю.
DonTiguan

Здравствуйте. Зачем ходить далеко? Можно же спросить камрадов)
В моей лавке хоть и нету Виксов в постоянной продаже, но я работаю со всеми марками и могу привезти Вам в следующем заказе интересующую Вас модель.
http://guns.allzip.org/topic/143/952899.html
Обращайтесь в ПМ
С уважением.

Спасибо за предложение, пока посмотрю у нас если не найду - обращусь.

DonTiguan

Без проблем, обращайтесь, если надумаете

Пан

What's up
... заинтересовали ножи фирмы Викторинокс. ...
И это правильно 😊 Сам с Виксами через интернет магазины не заморачивался, всегда находил что надо в свободном доступе, поэтому подсказать не могу. Мне почему-то кажется что Виксы можно найти везде, если не гнаться за какой-нить редкой моделькой. 😊 Удачи. 😊

Игорь из Нска

Несколько раз брал здесь - knifeworks.com
Но у них минимальный заказ для России $100. Минимальная стоимость доставки около $30 (плюсом к $100).

What's up

Кнайфворкс знаю, человек у нас на местном форуме возит от туда, я через него покупал там ОнтариоРат1, но доставка все таки дороговата, хотя компенсируется большим выбором моделей.

STAS167

Собственно вопрос: где другие форумцы покупают свои Викториноксы?

несколько раз брал здесь http://www.kizlyarextreme.ru/nozhi-victorinox .

What's up

STAS167

несколько раз брал здесь http://www.kizlyarextreme.ru/nozhi-victorinox .

Спасибо!

What's up

Походил сегодня по магазинам. Был на Остужева, выбор обалдеть))Очень много викториноксов, и довольно дешего. В фотомагазине Сивма моло, штук 7-8. Пионера не было, ды и фермера тоже) На Платонова, на верху, были и пионер и фермер, покрутил в руках пионера - понравился, 1200р стоит. Но цвет скучноват. На форуме тут фотки посмотрел пионеры у многих разноцветные, синие и красные понравились, где такие купить?

imjohnsmith

Да, цены на Остужева даже ниже интернетовских.
А еще, если за угол повернуть и дальше по Остужева пройти метров 100 - тоже есть магазин рыболовный. Выбор викториноксов там небольшой, но вдруг попадется то, что нужно? Кроме того, там продаются виксовские отвертки (которые в штопор) и зубочистки.
На Динамо магазин есть - там был CyberTool и какой-то набор для выживания (типа такого http://www.victorinoxshop.ru/c...ictorinox-18812 )
На Московском проспекте - "Избушка рыбака".
В "Рете" (на Никитинской и на Космонавтов) есть Венгеры по относительно приличным ценам (можно на сайте "Рета" посмотреть (почему-то в разделе "Мебель") 😊 ).
Это я перечислил точки с нормальными ценами (какие вспомнил).
В магазин "Диковина" в галерее Чижова и магазин "Ножи" (там же) лучше даже не соваться. 😊
А Алоксы в Воронеже я только серебристые видел.

What's up

А вот кстати, на счет Динамо, продавец их обзоры делает http://www.youtube.com/user/KarakurtVRN
В магазе этом бывал, по своему оружейному увлечению, ни че такой не плохой магазик.
А алоксы цветные я так понял вроде редкие, в интернет магазинах не видал, тока на ибее, да и те дорого. Откуда люди их берут?!))

imjohnsmith

Может, в этой теме подскажут?
http://guns.allzip.org/topic/64/568575.html
Я бы сам, кстати, Электрика купил. Но в Воронеже его не встречал.
http://www.aloxworld.com/AloxW...lectrician.html

Olegab

Посмотрите
http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1104955/

What's up

Прошел месяц, и нож который я хотел у меня "в руках". Дело было так: много лазил по инет магазинам, но либо цена была сравнимой с Воронежскими ценами, либо выбор был маленький, либо дорогая доставка и плохая репутация магазина. В процессе лазанья по интернету нашел модель меня заинтересовавшую - Pioner. Пошел в магазин, посмотрел его, но к сожалению там был только витринный. Стал искать онлайн магазинах уже прицельно пионера. Так же нашел на форуме много фоток по пионерам, и много разноцветных накладок. Понравился синий, найти было его не очень легко)) На ибей цена довольно высокая, поэтому искал у нас по стране. И нашел один магазинчик где они были, в Москве. Сделал заказ, но на почту мне ответили что они не работают с регионами. Поначалу я думал, что так и не смогу его купить. Но потом написал просьбу о помощи в ветке про Швейцарские ножи. Один москвич откликнулся, он съездил в офис этого магазина и купил у них нож, а потом отправил его мне. Спустя 5-6 дней он приехал на место своего дальнейшего прибывания))
Ну вроде хеппи энд)))