Ножевая программа на TV.

KronenDD

Вчера случайно увидел на кабельном канал целиком посвященый охоте и рыбалке, на этом канале оказывается регулярно идет программа посвященная ножам. Называется "НОЖ". Вчера на программе был Сергей Чиков, рассказывал о "412", "Фубар"-е и т.д. Очень даже ничего программка...

McS

Да, смотрел пару раз, но вчера, не успел. Сижу теперь и плачу, что записывать не поставил...

veach1

А во сколько она начинается и по каким дням?

NickNo

Какое кабельное и как называется канал?

veach1

нашёл

кабельное у всех разное 😊

"охота и рыбалка"
http://www.fishingtravel.ru/recomend/tv2.html

расписание передачи "нож":
пн - 8.00 - 16.00 - 00.00
ср - 6.00 - 14.00 - 22.00
сб - 11.00 - 19.00 - 3.00

TERMin

СергейиЧ - ну ты мля супер теле стар!

incisor

Ну мля, вот я щасливчик! Я Сергеича даже живьем видел, вчера. Он со мной даже за руку здоровался. 😀
нет повода не выпить... да.

NickNo

veach1
кабельное у всех разное 😊
Так я потому и спрашивал.
veach1
"охота и рыбалка"
http://www.fishingtravel.ru/recomend/tv2.html

Обидно. 😞 На моем кабеле его нет, а Стрим-ТВ из-за одного канала подключать не буду.

СергейиЧ

KronenDD, я там не совсем тупо выглядел? а то я-то как раз программы и не видел.
через пару недель у меня будет ДВД с записью, скорее всего с разрешением на бесплатное тиражирование. могу поделиться, если кому надо.

joker

СергейиЧ
KronenDD, я там не совсем тупо выглядел? а то я-то как раз программы и не видел.
через пару недель у меня будет ДВД с записью, скорее всего с разрешением на бесплатное тиражирование. могу поделиться, если кому надо.

Если с афтографом участника - я бы взял :0) Серёж, Как там ножик - заточили? ...и хвостовик на клинок, помнишь?

KronenDD

To СергейиЧ:
На все 100%. Только мне показалось, что ведущий напрягался каждый раз, когда о боевых возможностях ножа заходила речь 😊 .

Iksion

ЛОЛ)) я эту предачу в 4 часа утра смотрел... сидел и думал: где-то я этот фэйс уже видел... и только когда эту тему почитал дошло...))))

vegur

2 СергейиЧ. Мне надо...
Но как?

СергейиЧ

ежели кому нада, через пару недель мне в мыло черканите, напомните. а может сам похвастаюсь :о)
Паш, заточу на днях, а с хвостовиком похоже обломилось у меня, скорее всего чел не сможет помочь.

Cisalegion

такого кабельного нет, так что ДВД, с автографом =), очень нужен, плиз

guegue

По "Охоте и рыбалке" как-то видел конец программы про французского ножедела, оч. интересная была. Надеюсь повторят.

Serjant

Серёга, меня не забуть!!! я тоже хочу поглядеть!

Rumoko

А вобще лучше в сеть слить, я бы тоже посмотрел, но очень сомневаюсь, что мне кто-нибудь диск вышлет 😞

DisPetcher

Присоединяюсь к Румоко. Лучше в сеть куда покласть. Для иностранцев всяких... 😊

malek

А в сети нигде нету, случайно? Оочень хотелось бы посмотреть!!! Может в DCC+ есть!!!
Оченно прошу!!!

пацифист

Забавно-все в ящик полезли,и Сергейич,и Ежелев,кто дальше?Один я скромный 😊
Кабельного у меня нету,да и хрен с ним-я Сергейича живьем вижу частенько-может не откажется повторить трюки,которыми он потряс телезрителей
😊

СергейиЧ

получил диск с передачей.
главный вывод - ну я и придурок :о)
попробую растиражировать, и раздать желающим. тока в сети потом нигде не выкладывайте.

пацифист

Ух ты!
Звезды падают к нам на форум! 😊
Сергейич-на твое усмотрение,если это не полная хрень забей мне копию 😊
Поржать посидеть...

Rumoko

Ээээ, в сеть надо ! ! !

Tabak

Однозначно в сеть,тем более тут все свои ))

joker

СергейиЧ
получил диск с передачей.
главный вывод - ну я и придурок :о)
попробую растиражировать, и раздать желающим. тока в сети потом нигде не выкладывайте.

Серёг, на мою долю копию сделай плииииз.

СергейиЧ

нет господа, в сеть нельзя, я обещал. если программа появится в сети, больше мне дисков не видать, а я надеюсь получать их время от времени. так что лично в руки, кто-то может попросить обычной почтой передать (но я за это не возьмусь).
да и куда в сеть почти пять гигов класть? то ж ДВД.

Tabak

Сжать можно,перевести в другой формат, вон программы об оружии все в сетке лежат.

guegue

В субботу смотрел программу "Нож", правда не с начала, поэтому не знаю где проходило данное действо.
На одной из выставок проводился конкурс по рубке канатов. У одного из участников в ходе конкурса в момент удара по канату переломился и отлетел клинок от здоровенного ножа и это при том, что вокруг собралось много народу и никаких защитных ограждений я не наблюдировал. Граждане, соблюдайте правила безопасности!

veach1

У него был подобный секач, сломался посередине лезвия и при этом ни одного каната не разрубил (канатов было 3 или 4, точно не помню)

Thor

Урааааа, мне кабельное подрубили 😊
Буду смотреть эту передачу [:-}

OlegYK

Я тоже видел по телеку как сломался. У меня подозрение, что он попал плоскостью клинка на канаты из-за этого и сломался.
Пару выпусков видел - мне пока нравится, только некоторые ножеделы как-то еще дергано (запинки и прочая, видно, что не привыкли еще к славе) интервью дают 😊.

guegue

Дело не в том, что сломался, а в том, что улетел в толпу.
А программка так себе - Крисом Ривзом колбаску резать...

veach1

Тот товарищь секунд пять смотрел на обломок в руке, пока понял что произошло. За это время воплей из толпы вроде небыло, скорее всего обошлось.

guegue

Опять-таки вчера Александр Ерин (ведущий этой программы) по второму кругу демонстрировал ножи Колд Стил (здоровенные такие дуры) и испытывал на резку бумаги, колбасы, хлеба, сыра и рубку какой-то веточки и сосновой досочки.
Александр, если вы читаете тот форум, у меня есть пожелание: нельзя ли разнообразить и проводить тесты в реальных условиях на природе, например с рубкой кольев, костей, и т.п.
Чесслово, программа классная и нужная, но, к сожалению недоделанная и, кстати, прекрасно слышны голоса в студии.

СергейиЧ

читает, и пишет. только не скажу под каким именем :о)
для нормальных тестов нужно время, деньги, люди, этого просто нет. есть несколько часов в студии, с 3 операторами, и за это время нужно успеть отснять материал на 3-4 программы, причём потом, смонтировать всё в 20 минут.

dmitru

СергейиЧ
читает, и пишет. только не скажу под каким именем :о)
для нормальных тестов нужно время, деньги, люди, этого просто нет. есть несколько часов в студии, с 3 операторами, и за это время нужно успеть отснять материал на 3-4 программы, причём потом, смонтировать всё в 20 минут.

у меня этот канал тоже есть,,скинте пожалуста время ( московское,а там я уж сам соорентируюсь) вашей программы ,интересно было бы посмотреть

СергейиЧ

а она не наша, это уж как Алекс прочитает, скинет. я там просто снимался раз. а так, времени не знаю, канал у меня не кажет.