Куда сдулся тестировшик Викинга.!?

JazzzRu

Вот моё последнее сообшение.Сыканул видать....

нЕТ. ччто за нах?? Уважаемый анука не сьезжай.Ты сказал рк об рк!Так? Ты сказал с любым ножом.Так?? Так вот я свободен в воскресенье и понедельник.или каждый день после девяти.возьмём ещё кого нить из ребят и устроем тест.Тобою предложенный.А тест на рез с тобой это чуш,ты ведь свой режик даже поправить грамотно врятле сможеш...Перерублю твоего кетайца кукрей,заберу свои 100 баксов и делу конец.Или то на что я давал ссылку выше.У него тоже 440,ток он американец,и это наглядно докажет что конкретно твой китайский викинг говно.Так что?
вот так.

здулся герой...

TopperHarley

Кто тему начал, тот и снёс, как я понимаю.

СергейиЧ

тут он не сам сдулся, его Биг Монстр сдул, и вполне справедливо. но вот тут с ним можно договориться: https://vk.com/wall-31704377_308?offset=40

JazzzRu

Посмотрим...Но похоже спёкся герой.

JazzzRu

Зря снесли. смешной он был.((

Stanley_Farmer

но вот тут с ним можно договориться
Да вроде как бы обо всем уже договорились. Теперь можно взять любого викинга с 440ой, разрубить его в присутствии комрадов и видеокамеры с видеооператором, а потом вместе с камрадами пойти за своей соткой гринов.

JazzzRu

Так споршик то ушёл на попятную...

JazzzRu

Кто с ним вообше о чём договорился то? А то я предложил а он...редиска.

JazzzRu

Эх...Но зато я тут хотелкой загорелся))) http://www.bestblade.ru/produc...laskan-skinner/ кто что вообше скажет,господа?))Прикольный сабж,помоему,ток не могу пока понять зачем он мне нужен.

BigMonster

Повеселились и хватит, кому веселья не хватило - может продолжить вконтактике.
Закрыто под снос.