for special works G151

Parmalat

Хочу купить
где, за сколько ?
по отзывам хороший нож

Кромсатыч

Это типо форумник... А Г151 значи- Ганза 151 палата .Вот к ним и идите.Супер тактицкий и выжевальчицкий мего нож.Китайчецкая народная 95х18 если мне ничего не изменяет...Пырять маргеналов в пузо после БП самое то.Особенно занимательным превратится батонинг с этом фальш лезвием и горбом.По чьим отзывам нож хороший??? Както раз держал его в руках,на какойто выставке.Особенно порадовала люфтяшая и норовяшаяся отсоедонится как ступень от рокеты гарда.))С ценой не подскаху.Я бы за это и Опёнка старенького не отдал.Думаю что то около 30 баксов. А за 1к рублей купите себе хорошую Мору,или 2 хорошие Моры.Канадского Мишку от колд стила.Или Пучёк Хультофорсов и выживайте себе на здоровье.)

Parmalat

На ютубе есть кратенький обзорчик и под ним отзывы
а вопрос с гардой решается просто, подложить кусочек кожи по форме рукояти или тоненькую полоску резинки

GreenFish

какой ужас!
кто не видел смотрите


ТС как часто вам требуется выживать?

Parmalat

не вижу ничего ужасного
нож нужен не для выживания
нужен рабочий нож, в лес, в поход
нож понравился своими формами

wanna_sleep

Parmalat
нужен рабочий нож, в лес, в поход
хултафорс гровкнив вам в помощь

GreenFish

для нормальной работы нож совершенно непригоден. это гарда не просто неудобна, она напрочь убивает весь функционал ножа. вот людей таким убивать это да! самое то! 😛

TursunBek

скорее не "нож-для-выживания", но нормальный такой бутнайф.

Parmalat

это гарда не просто неудобна
там есть сменная, просто шайба диаметром с ручку

Кромсатыч

Дорогой и уважаемый ТС,вы спросили мнения о ноже???Так вот вам это высказывают,не нужно нас убеждать что нож хорош.Для работы он не пригоден,потому что:Обсолютне не эргономичная рукоять,фальш лезвие и горб на обухе осложнают батонинг.Китайская 95х18 просто гов... Ну вы поняли?.Обзоршик на видео пытался сравнить его с Морой Бушкрафт,вот это ХОРОШИЙ нож! Если хотите монструозный китайский лом: http://guns.allzip.org/topic/64/972807.html Вам в помошь. А так купите добротный Хульт. Или накинте ещё 1-1.5к и возьмите Глок,все будут вас баяца! http://guns.allzip.org/topic/64/488303.html Вот вам мнение по сушеству.