Выставка "Охота. Рыбалка. Отдых.", февраль 2013 - фото

Bestblader

Привет!

Для камрадов, у которых не было возможности посетить выставку, сделал несколько фото.
Фотографий мало, скажу почему. ИМХО, из всех посещенных российских и зарубежных выставок эта оказалась самой скучной и неинтересной (по ножам) на моей памяти.
Виной тому будний день, бесконечные россыпи "ворсмы", малое количество участников или общая унылая атмосфера - не знаю. Надеюсь, к выходным выставка преобразится.

Все фотографии в альбоме на Яндекс.Фотках можно просматривать в любом размере (надпись "В другом размере" справа под фотографией), листать, кликая мышкой, скачивать и использовать по своему усмотрению, от прав на фото отрекаюсь.

Ссылка на Яндекс.Фотки (не забудьте увеличить размер для комфортного просмотра)

Фотография "Ждет рыбак у моря погоды", выражающая общее настроение мероприятия.

toto07

"Рампаж" приколол

Lukin

Спасибо за фото!
А что за ножи Bravado? Форма понравилась.

РСУ

Лямца-дрица, ца-ца, вы хотели холодца? 😊
Нда

Bonart

вы хотели холодца? Нда
гебо отжигает, как всегда...

Bonart

а вообще, территориальным доблестным "соответствующим органам" следовало бы провести там оперативную проверочку и всех этих оборзевших "хладоделов" и "хладоторговцев" принять по 222 и 223. глядишь, воздух чище бы стал для нормальных цивилизованных изготовителей...

Lukin

Пару лет назад на "Клинке" он говорил, что не успел сертифицировать до выставки. Но как она закончится, так он сразу в первых рядах всё исполнит. И говорил, что вообще-то они и не такие уж и холодные, по каким-то там признакам, по каким именно не запомнил 😊

Bonart

не такие уж и холодные, по каким-то там признакам
ну да... комнатной температуры 😊

Skywatcher

следовало бы провести там оперативную проверочку

Ridge

а вообще, территориальным доблестным "соответствующим органам" следовало бы провести там оперативную проверочку и всех этих оборзевших "хладоделов" и "хладоторговцев" принять по 222 и 223.
"Хоз. быт", и так торгуют по всей стране, ассортимент примерно одинаковый. Фото с местного торгового центра.

Bonart

торгуют холодняком всех посадить
посадить? зачем? для начала применить "экономические санкции", но в конкретных размерах - "лимон" с персоны 😊

ferrero

Ножевой раздел выставки на первом этаже в общей куче, или как раньше на втором этаже?

Filatov_ei

Спасибо за фото.

тень

ferrero
Ножевой раздел выставки на первом этаже в общей куче, или как раньше на втором этаже?

Вы,кажется, спутали-в Крокусе всё на первом этаже,это на ВВЦ было на втором.
Но сейчас и там было на первом.

Так,господа!
Я в Крокусе сегодня и завтра, звоните,если надумаете приехать.
Проведу, да и пригласительных на Клинок дам-кому не терпится. 😛

Skywatcher

применить "экономические санкции", но в конкретных размерах - "лимон" с персоны

ну а вам то что с этого? тридцать серебрянников?

все это запреты времен коллективизации и освоения целины: зачем об их исполнении так радеть?

Bonart

ну а вам то что с этого? тридцать серебрянников?
мне с того - возможное послабления закона в будущем. и если вы этого не понимаете, то до ума вы еще не дожили... фразу про тридцать сребренников я так и быть вам прощаю из-за очевидной детскости вашего мышления, но на всякий случай ставлю в известность - за такие намеки намекатель обычно получает по иплу.
все это запреты времен коллективизации и освоения целины: зачем об их исполнении так радеть?
за тем, что их неисполнение дает повод не менять закон и держать всех на "кукане" ГОСТов, разрешительной системы и прочей "коррупционной составляющей", это во-первых. а во-вторых, слишком много развелось этого некачественного копеечного дерьма. не способствует оно повышению культурного уровня ни у производителей, ни у потребителей.

Skywatcher

ух какой ты грозный...

думаешь что соблюдение всего и вся напридуманного нашей безумной законодательной и исполнительной властью есть панацея? ты попросту глуп. был бы человек, а подходящая статья для него завсегда в россии-матушке найдется 😊

Bonart

ух какой ты грозный...
просто плохо отношусь к .удакам, которые подличают, заглазно кидая такие намеки...
думаешь что соблюдение всего и вся напридуманногонашей безумной законодательной и исполнительной властью есть панацея?
а от чего панацею ты ищешь, болезный?
ты попросту глуп. был бы человек, а статья для него завсегда в россии-матушке найдется
это как раз свидетельство твоей ограниченности. тупое обывательство, возведенное в "житейскую мудрость" 😀 ты полагаешь, что все препятствующее реализации параноидальных побуждений - априори вредно? что за твоими выспренными высказываниями кроме маломотивированного "хочу"? ровным счетом ничего...

Skywatcher

..болезный?... ограниченности. тупое обывательство.. параноидальных побуждений

Medice, cura te ipsum! 😊

lyteranin

Весна не за горами... 😊

ferrero

тень
ВЫ,кажется, спутали-в Крокусе всё на первом этаже,это на ВВЦ было на втором.
Но сейчас и там было на первом.

Вы правы, я перепутал с ОиРом. 😊 А в Крокус я давно не ездок.

Palitch

У ГЕБО складень,по принципу складного макаронного ШН обр.38г или известных немецких дел- http://www.razreshilovka.ru/di...es_germ4(2).htm понравился.Настолько без\упречно-если это кому надо сделан-что я даже фотографировать не стал.Качественно не сниму,а а "осчущение" 😊-испорчу. И у Жбановой симпатишная работа.Не помню-не то дореволюционный каталог-какой-то? Или иллюстрации к книге,может кино?Чего то вот в похожем стиле было.Может кто вспомнит? Душевново исполненно

"Ес-чо" стенде Титова,рубило новое появилось. "Аллигатор",назвали,как ССО-шный нож(был у Союзспецоснащения такой,деловой,с резиновой рукоятью)

у Русского Булата рубила основательные

И у "Кустарей" пара моделей интересных.Аккуратненько сделанны

Медтехника-

а это-заяц
Ким-