Нет пророка..... :(

Stingy

Я не причем....Я не виноват....
Местные ножи на эстонском ножевом рынке...Как правильно заметил Staffed, - "это же надо,так ножи не любить" - совочек в тапочке,блин...При цене,примерно соответствующей Роселли.

McS

Выдал Государственную Тайну..? Ууу...

Rumoko

Kошмар какой 😊. Признайся, твои первые работы ?! 😀

RoUrkE

Про "тапочку" это зачот!
И чего, покупают такое?

McS

Да ладно Вам всем. Вполне нормальные ножи, но при нормальной цене. Если как Роселли стоят, то эт уже конечно перебор... Но, Европа, однако. Вот и цены видать

relikt

Кстати, а вот фотография группы "Эрна", которая высадилась со стороны Финляндии для диверсий в Эстонии.
Обратите внимание на ножи.

unecht

relikt
Кстати, а вот фотография группы "Эрна", которая высадилась со стороны Финляндии для диверсий в Эстонии.
Обратите внимание на ножи.
[URL=http://img.allzip.org/g/5/orig/252933.jpg][/URL]
Скрытая реклама Роселли? Типа: "Роселли - мир без границ!"

relikt

unecht
Скрытая реклама Роселли? Типа: "Роселли - мир без границ!"
Я-я, натюрлишь, Экселенц!!!
Точнее, надо так: "я-я, муйдуги, хярра!"

Stingy

Да вряд-ли покупают...Разве как экзотику.
По крайней мере продавец,на мой вопрос
- Ну и как ножики?- сделал недвусмысленное выражение лица.
Кстати,запросил кузнеца этого (у него с братом фирмочка - торгуют кованиной всяческой) на вопрос поковок клинков. Предварительно,по телефону ,вроде, сказал можно попробовать.А вот на Имейл,с глупыми вопросами о составе железа,твердости и т.д. отвечать он не стал...

relikt

Stingy
Кстати,запросил кузнеца этого (у него с братом фирмочка - торгуют кованиной всяческой) на вопрос поковок клинков. Предварительно,по телефону ,вроде, сказал можно попробовать.А вот на Имейл,с глупыми вопросами о составе железа,твердости и т.д. отвечать он не стал...
Угу... Короче, тоже столкнулся с местными эстонскими "ковалями". Тоже спросил о твердости, марке стали, на что получил ответ, что, дескать, "нехер нам глупые вопросы задавать, мы тут не пенисом груши околачиваем, а НОЖИ делаем!"
Короче, желание заказать как-то само после этого исчезло....

Rumoko

Леша, так у тебя же вроде был знакомый кузнец, он тебе еще кинжал мелкий выковал...

relikt

Rumoko
Леша, так у тебя же вроде был знакомый кузнец, он тебе еще кинжал мелкий выковал...
Ну этого мастера- пепку на йух!!!

😀

Bonifatich

Если позиционируються, как скиннер, то на мой взгляд вполне имеют право на жизнь.

Rumoko

relikt
Ну этого мастера- пепку на йух!!!

😀

А что так ?!?!

unecht

Сорри за офф-топ, но нож-стелька для скрытого ношения в ботинке - это концепт!

unname22

верхний по крайней мере по форме должен быть вполне рабочим, зря вы на него.
а на счет конепта нож в стельке, представляю. Зима за -30 (как сейчас на улице) вы начинаете нервно снимать ботинок и доставать из стельки ножык чтоб гопоту покромсать, при этом гопота думает что вы сами пытаетесь все отдать +)

LLIHYP

Почему у подавляющего большинства слово "НОЖ" ассоциируется сразу с "гопоту покромсать"? 😊 Для других целей вообще никто уже не пользуется ножами чтоли?

Nadezda

да не всем ножам красота нужна, в принципе. Хотя с ножнами и правда бяда 😊

DisPetcher

Да-да.
Можно же еще и шинковать!

unname22

Nadezda.
Вы просто вырвали несколько из контекста, вот скажите зачем вам нож в стельке, ну не в стельке а скажем в голенище сапога?
для более-менее утилитарных целей насного удобнее карман или пояс на крайняк сумка.
в сапоге это скорее некий бекап.
а нож верхний взял бы себе в коллекцию.

unecht

unname22
верхний по крайней мере по форме должен быть вполне рабочим, зря вы на него.
а на счет конепта нож в стельке, представляю. Зима за -30 (как сейчас на улице) вы начинаете нервно снимать ботинок и доставать из стельки ножык чтоб гопоту покромсать, при этом гопота думает что вы сами пытаетесь все отдать +)
Да нет, нож в стельке нужен, когда менты карманы вывернули, шнурки отобрали, заставили ботинки снять и носки вывернуть. А потом посадили в обезьянник и оставили без присмотра...

unname22

и сделать себе харакири стелькой? да, серьезно...
Незнаю как щас а бывшый опер из местного уголовного розыска рассказывал случай, после обыска одного чувака посадили в обезьянник и он себе там ножом вены перерезал стали спрашивать где нож взял оказалось он его спрятал за воротник, вдоль позвоночника...

unecht

unname22
и сделать себе харакири стелькой? да, серьезно...
Незнаю как щас а бывшый опер из местного уголовного розыска рассказывал случай, после обыска одного чувака посадили в обезьянник и он себе там ножом вены перерезал стали спрашивать где нож взял оказалось он его спрятал за воротник, вдоль позвоночника...
По ходу опер из местного Дневного дозора задержал Гесера
😀

unname22

ага недавно в 78 году =))

Bonart

Не, не Гессера, Завулона, точно