Здраствуй Дедушка Мороз!

Винни-Пух

Наконец-то Дедушка Мороз допёр до забытых Богом и людьми просторов Неметчины и принёс мне цифровик (хреновенький, так-что извините за какчество), а к нему, из далёкой, таинственной России, две железяки от "Росоружия": "FOX-2" и "Малёк". Спешу похвастаться, а заодно, чтоб два раза не вставать, хочу повыпендриваться и показать, чем ещё владею. (На самом деле всё скромно...)




Винни-Пух

...Продолжим...




Винни-Пух

И наконец мои новогоднии подарки!
Вот! 😉

[IMG]

А ешё чуть не забыл, Спидлок Бёкеровский, правда фотка не оригинальная, поскольку он в гостях у моего друга.
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000253/253462.jpg:300:68:"300 x 68"[/IMG]

пацифист

C.R.K.T. Cobra Gold Delta-большая редкость,серрейторную никогда не видел.одна из первых их моделей.Завидую.
а рядом с зажигалкой кто,кроме Спайдерки?

Винни-Пух

Рядом с зажигалкой приобретённые по случаю неизвестные японцы (или китайцы) Было всё равно, так как материалы хорошие: клинок AUS-6(маленький), AUS-8 (большой), накладки из G-10, а качество исполнения вполне на высоте.
Ну и форма понравилась...

пацифист

Ну если не пишут,что японцы-тогда китайцы,но аккуратные.А колумбиец,как, не люфтит,не гнется?И про Спайдеркард бы пару слов-совсем вещь бесполезная?

Винни-Пух

Итак, по порядку,
колумбиец действительно люфтил, но с помощью дополительной самодельной шайбочки был призван к порядку, никогда не гнулся (тьфу-тьфу-тьфу), единственое, что с ним случилось, это "отлом" кончика (0,5 мм) в процессе юзинга. Правда, этот недостаток был ликвидирован спомощю надфилинга. Я к нему очень привык, он со мной на работу ходит (в роли "ultima ratio" (имеется в иду не марка ножа, а изрезчение на латыни)) и выручал пару раз, причём серьёзно. Кроме этого он мне ещё дорог как память об одном человеке, которого больше нету, а по сему колумбиец, видимо, будет со мной похоронен. Аминь!

А спайдеркарт был приобретён как
а) раритет; америкосы перестали его выпускать после печальных событий 11.09. С ним, якобы, самолёты угонять удобно. (Придурки, их угонять с чем хош удобно, просто уметь надо! 😀).
б) в воспитательных целях; я по роду службы иногда дрессирую молодых коллег, вот и показываю им, какие бяки неожиданные бывают.
ну и в) в принципе штука не плохая, ессесно в боевых целях, - компактна, ухватиста, умелыми ручонками таким девайсом два кишлака вырезать можно (шучу, шучу, я не такой!) Вобщем,мне нравится, хотя, согласен, к ней надо привыкнуть, ну и внешние данные...
Я, правда, тоже не Ален Делон...

пацифист

Ну тогда надо брать!